WebHosting в России

D
На сайте с 03.06.2013
Offline
1
559

Добрый вечер,

ищу простой и не дорогой хостинг. Хочу открыть небольшой информационный портал на тему телекоммуникации. Хотелось бы пустить все через Wordpress. Оплата через кредитку, paypal...

Почему в России: Думаю что у страницы будет больше шансов подняться по выше в Яндексе и Google.

Может у кого еще есть какие либо идеи.

Спасибо заранее.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#1

Чукча писатель, а не читатель.?

Тогда, если хотел, жди наплыва ссылок с реффками - ведь тема только для этого и не более.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
dequinix:

Почему в России: Думаю что у страницы будет больше шансов подняться по выше в Яндексе и Google.

Полнейшая чушь.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 03.06.2013
Offline
1
#3
Jovian:
Чукча писатель, а не читатель.?
Тогда, если хотел, жди наплыва ссылок с реффками - ведь тема только для этого и не более.

да причем тут это, даже если я 2 pm получил ну и что такого. В конце концов я просто наверно привык более к Германии а не к России. Потому что там люди могут посоветовать а не просто присылать какие либо ссылки.

---------- Добавлено 08.08.2013 в 08:56 ----------

The WishMaster:
Полнейшая чушь.

полнейшая чушь без фактов

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#4
dequinix:
да причем тут это, даже если я 2 pm получил ну и что такого. В конце концов я просто наверно привык более к Германии а не к России. Потому что там люди могут посоветовать а не просто присылать какие либо ссылки.

Дык, вся инфа перед носом - зачем плодить бессмысленные темы. Гугл вам в помощь.

И любой совет здесь будет настолько далёк от объективного, что какой-либо смысл в нём для вас теряется.

Хотите лично мой субъективный совет? Вот хороший, проверенный хостинг - io-host. Ценники гораздо лучше многих других российских, качество и поддержка на достойном уровне, у них свой датацентр в Москве.

dequinix:
полнейшая чушь без фактов

Именно чушь - расположение в Москве не повысит вам шансов вылезти в топ, нежели ваш сайт хостился бы, к примеру, в OVH или Hetzner.

Да, в США не стоит хоститься, если ваши клиенты в России. Но Европу отнюдь никто не отменял.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#5
dequinix:
Почему в России: Думаю что у страницы будет больше шансов подняться по выше в Яндексе и Google.

Ориентируйтесь по цене и удобству. На выдачу никак не повлияет. Посмотрите выдачи ПС по разным ВЧ и СЧ запросам, затем просмотрите, где расположены их сайты. Тогда все сами поймете.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#6

Местоположения на выдачу не повлияет... Что касается всего остального, могу посоветовать beget, после долгих скитаний понял что он лучший. Теперь большинство проектов на нём.

Ссылка есть в подписи. :)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
onenameless
На сайте с 09.11.2009
Offline
40
#7

Здесь уже порекомендовали Beget (ссылка в подписи). Тоже хочу сказать: три раза к ним возвращался, лучше не находил, дислоцируются в Питере

Лучший хостинг Тестовый период 30 дней (http://beget.ru?id=60203)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий