Нужен региональный VPS-хостинг. Кто подскажет?

A
На сайте с 03.05.2013
Offline
0
576

Привет, Друзья!

Мне нужен VPS-хостинг или дешевый выделенный сервер, который будет физически размещен

именно в регионе России - Республика Коми.

Причина - я там зарегистрирован (прописан). Но часто путешествую по миру и периодами возникают проблемы с тем, что меняется мой IP-адрес.

Например, последняя история с Пейпелом, который уже вынес весь мозг с постоянной проверкой адреса проживания и блокированием аккаунта.

Решается всё приватным VPN с статичным IP-адресом в моем регионе, который будет стоять на VPS и тогда я могу как бы всегда быть в своем регионе для мозготрахаюших контор, типа Пейпала.

Если Вы знаете провайдера или решение, то пишите. Заранее благодарю.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1

В чем проблема рассказать о том, что вы много путешествуете PayPal? Мне было достаточно разговора по телефону, который, правда, затянулся минут на 30, чтобы решить все вопросы и сделать с их стороны соответсвующие пометки/настройки для аккаунта.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 03.05.2013
Offline
0
#2
extra:
В чем проблема рассказать о том, что вы много путешествуете PayPal? Мне было достаточно разговора по телефону, который, правда, затянулся минут на 30, чтобы решить все вопросы и сделать с их стороны соответсвующие пометки/настройки для аккаунта.

Звонил уже им многократно в службу поддержки.

Ответ простой- Вы находитесь в стране, с которой ПейПал не работает , поэтому мы не можем Вам разблокировать аккаунт. Когда Вы вернетесь в РФ, то свяжитесь с нами повторно.

Не помогли отправки сканов паспорта, счетов на оплату по месту проживания, и тонны других документов. Если часто меняется IP-адрес, то их боты автоматом блочат подозрительную сетевую активность в аккаунте Пейпал.

Если бы легко можно было решить через их саппорт, то я бы не задался задачей сделать свой VPN.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#3

anand, ааа, значит ключевой момент

Вы находитесь в стране, с которой ПейПал не работает
. Но раз они говорят
Когда Вы вернетесь в РФ
то вам нет нужды искать VPS именно в своем регионе, возьмите себе VPS в России или Питере (что будет меньше по пингу) и все, блокировок быть не должно. Иначе скажете, что приехали в столицу в командировку или к родственникам и тп.
A
На сайте с 03.05.2013
Offline
0
#4
extra:
anand, ааа, значит ключевой момент . Но раз они говорят то вам нет нужды искать VPS именно в своем регионе, возьмите себе VPS в России или Питере (что будет меньше по пингу) и все, блокировок быть не должно. Иначе скажете, что приехали в столицу в командировку или к родственникам и тп.

Как у Вас все просто. Вы думаете в службе безопасности Пейпал дураки сидят? :)

Вот последнее сообщение от них:

"- В целях безопасности войдите в свою учетную запись PayPal и измените

пароль и секретные вопросы, а также ответы на них, используя надежное

соединение (например, домашний компьютер)."

Это они написали после того, как я вошел в свой аккаунт через VPN hideme.ru

I
На сайте с 05.06.2006
Offline
117
#5

Проще всего дома оставить роутер, который поддерживает VPN и подключаться к нему во время зарубежных поездок.

Миграция с ISPManager 4 в VestaCP (https://chast.in/copy-users-from-ispmanager-2-vestacp.html) Хостинг серверов, пользуюсь сам (http://vps-server.ru/rp/pl.php?96)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#6

У hideme.ru может быть shared ip на тунеле, может многие с этого адреса ходили на ПП и по этому он им не понравился.

За VDS в Питере extra правильно сказал.

Саппорт глянет по гео - во whois - Russia и вопросы отпадут - 90%.

А по чему Питерский ip - а кто его знает? Может вы отдыхаете в Спб, может вы через 3g модем зашли с Самары.

Ну а если действительно хотите IP своего города (кстати ip вашего провайдера может быть вовсе не "привязан" к вашему городу и республике) , то звоните своему провайдеру, или просто подойдите к инженеру, поговорите, купите ему кофе и за 300р у вас будет машинка под ваши нужды.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий