Посоветуйте, плиз, хороший хостинг в Москве

12
[Удален]
1539

Что нужно от хостинга:

1. Я даю им скрипт форума, они сами всё устанавливают, настраивают и чтобы всё работало.

2. Работали с Яндекс Деньгами.

3. Была онлайн тех. поддержка или по аське.

4. Был телефон бесплатный типа 8 800.

На нём будет стоять форум с посещалкой 200-250 уников в сутки, через несколько лет может станет 300-400 не больше.

L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#1
Lev M:
Что нужно от хостинга:

1. Я даю им скрипт форума, они сами всё устанавливают, настраивают и чтобы всё работало.
2. Работали с Яндекс Деньгами.
3. Была онлайн тех. поддержка или по аське.
4. Был телефон бесплатный типа 8 800.

На нём будет стоять форум с посещалкой 200-250 уников в сутки, через несколько лет может станет 300-400 не больше.

Смысла в России (тем более в Москве) - никакого.

CDN решает проблему доступа из разных стран и городов. Скорость у вас будет быстрее, если вы будете оптимизировать код html, css, js и функционал скриптов php, которые вы "даёте".

[Удален]
#2
L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#3

Интересно, а у бегета все клиенты такие, которые москву от питера отличить не могут.

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#4

Я думаю проще будет купить хостинг отдельно, и нанять человека для установки форума отдельно, ибо частенько стоимость администрирования у хостеров заоблачная.

По теме:

http://ihc.ru

http://globatel.ru

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#5

http://ihc.ru - этот нравится

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
[Удален]
#6
AlexandrSG:
http://ihc.ru

Спасибо, но в топку. Звонил два раза оба раза ждал 15 минут в ответ тишина. Мне такая тех. поддержка не нужна.

Dangerous5467:
http://globatel.ru

Фенкс, написал в аську, в ответ пока тишина.

Dangerous5467:
Я думаю проще будет купить хостинг отдельно, и нанять человека для установки форума отдельно, ибо частенько стоимость администрирования у хостеров заоблачная.

Собственно есть у меня хостинг (мастерхост), по этой схеме я и там могу разместить свой форум, но не хочу, после того как 3 дня с ними тра***ись и в итоге они не смогли мне настроить, да ещё и деньги пытались вымогать за, то что ничего не сделали.

А хорошего PHP программиста я уже год ищу. Либо чайники попадаются, либо цену ломят астрономическую за ерундовые допилки.

---------- Добавлено 20.04.2013 в 15:15 ----------

Lomax:
Смысла в России (тем более в Москве) - никакого.

Смысл в том, что я живу в 80 км от МСК, и если будет какое ни то ЧП, я смогу поехать и решить проблему в реале.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#7

> либо цену ломят астрономическую за ерундовые допилки.

вы такие смешные все :)

Ерундовые допилки = сделайте сами.

Не умеете, не знаете, не хотите = платите деньги.

> Спасибо, но в топку. Звонил два раза оба раза ждал 15 минут в ответ тишина. Мне такая тех. поддержка не нужна.

Какого рода техподдержку вы ожидаете по телефону? При неполадках в работе сервера слышать как томно дышит саппорт в трубку решая вашу проблему?

> Смысл в том, что я живу в 80 км от МСК, и если будет какое ни то ЧП, я смогу поехать и решить проблему в реале.

каким образом вас пустят на территорию дата-центра, где располагаются сервера хостинг-провайдера, у которого вы размещаете сайт?

[Удален]
#8
tooseebee:
Ерундовые допилки = сделайте сами.
Не умеете, не знаете, не хотите = платите деньги.

У меня гуманитарное образование. Если прогер, чтобы убрать один лишний символ в одном файле скрипта просит 1500 рублей, это по Вашему нормально?

tooseebee:
> Смысл в том, что я живу в 80 км от МСК, и если будет какое ни то ЧП, я смогу поехать и решить проблему в реале.
каким образом вас пустят на территорию дата-центра, где располагаются сервера хостинг-провайдера, у которого вы размещаете сайт?

Имелось ввиду, что и офис в МСК.

tooseebee:
> Спасибо, но в топку. Звонил два раза оба раза ждал 15 минут в ответ тишина. Мне такая тех. поддержка не нужна.
Какого рода техподдержку вы ожидаете по телефону? При неполадках в работе сервера слышать как томно дышит саппорт в трубку решая вашу проблему?

Суть не в этом, а суть в том, что я позвонил и чтобы мне ответили в течении 1-2 минут.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#9

> Если прогер, чтобы убрать один лишний символ в одном файле скрипта просит 1500 рублей, это по Вашему нормально?

Да, я считаю это нормально. Если человек даже не удосужился сам разобраться в проблеме из-за одного символа, я считаю таких надо наказывать рублем.

Это мое мнение, никого обидеть не хотел.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#10
Lev M:
Если прогер, чтобы убрать один лишний символ в одном файле скрипта просит 1500 рублей, это по Вашему нормально?

Как в той истории про молоток.. остальное - за знание "Где стукнуть".

5 рублей - убрать символ

1495 - побеседовать в аське/по mail-у с заказчиком, договориться, найти страницу с глюком, понять задачу (а тот ли символ нужно удалять? На всех страницах или только на этой.. или только если марс с венерой..), "мотивированно" выбить FTP-доступ (через админку-то редактировать можно, но не этот файл), проверить, что он не подходит - выбить "подходящий" доступ, подключиться, узнать что "доступ не к тому серверу", получить "нужный и правильный" доступ, найти нужный файл, открыть в редакторе, убедиться, что есть нужный dezend-ер, "раззендить", сохранить бэкап, найти нужное место в нужном файле и собственно удалить символ, сохранить файл, проверить что всё работает, отписаться заказчику, подождать пока проверит, подождать ещё, напомнить, что надо бы оплатить, ещё раз напомнить и, возможно, получить оплату

tooseebee:
Ерундовые допилки = сделайте сами.
Не умеете, не знаете, не хотите = платите деньги.
tooseebee:
Это мое мнение, никого обидеть не хотел.

Да абсолютно правильное мнение.. В общем-то, всё просто - устраивает - работать.. не устраивает - не работать..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий