Черный список хостинга

[Удален]
690

обращение к администрации форума

Господа, а не могли бы вы создать в этом разделе и повесить на липучку черный список хостеров.

Я заюзала поиск и ничего подобного не нашла, лишь осуждение конкретных хостеров, быть может имеет смысл сделать такую тему, в которой к примеру модератор ( чтобы небыло казусов и подозрений) выкладывал бы «плохих» хостеров.

Вот к примеру я когда есть свободное время всегда смотрю обзоры хостинга и частенько покупаю для текста, и всегда в поисковиках ищу информацию по данному хостингу – т.е. в основном это именно отзывы пользователей.

Я думаю меня подержат многие, надоело за красивой обложкой видеть адсл канал и мертвый саппорт.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1

Не думаю, что мысль хорошая. Если кому-то какой-то хостинг не нравится, тут же найдется несколько человек, которым он нравится. А так, чтобы весь форум дружно высказался, что вот этот конкретный хостинг плохой - сомневаюсь. Тем более непонятно, зачем накладывать еще заботы на модераторов, у них их и так хватает.

С Уважением, Евгений
[Удален]
#2
ewg:
Не думаю, что мысль хорошая. Если кому-то какой-то хостинг не нравится, тут же найдется несколько человек, которым он нравится. А так, чтобы весь форум дружно высказался, что вот этот конкретный хостинг плохой - сомневаюсь. Тем более непонятно, зачем накладывать еще заботы на модераторов, у них их и так хватает.

Да понимаю, ну а к примеру если всем ненравится хостинг как , к примеру:

/ru/forum/78299

то можно ведь предупредить потенциальных клиентов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий