eServer VS ISPserver, нужно помочь с выбором

12
AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
1408

Здравствуйте, уважаемые.

Нужен совет по выбору вирт.хостинга (в дальнейшим VDS) на сервере в США.

Кто может рассказать о плюсах и минусах eServer и ISPserver и помочь с выбором? Интересует информация о качестве тех.поддержки и доступности серверов + маленькие приятности, если есть, то есть что Вам лично понравилось.

Может быть какую-нибудь еще компанию порекомендуете? Но оговорюсь, она должна иметь московское представительство, а не онлайн тех.поддержку и телефон в каком-нибудь Гондурасе.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

eServer не стал бы брать - есть у них (может уже и избавились) привычка в случае косяка сразу блочить домен и пытаться выставить штраф ... ушел от них :)

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#2

FView, какого рода "косяки"?

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#3

ISPserver в лице материнской компании ISPsystem HOLDING LUX является прородителем VDS в принципе - думаю, на это стоит обратить внимание

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#4
Arty.M:
Кто может рассказать о плюсах и минусах eServer и ISPserver и помочь с выбором?

eServer не советую, печальный жизненный опыт.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
M6
На сайте с 24.09.2006
Offline
0
#5

привет всем, я тут новенькая..

Art-Host, ты не мог поподробней рассказать о своем печальном опыте?

просто я недавно выложила сайт на этом хостинге, и сайт это не работает нормально. Сайт делала в дримвьювере, и на компе он у меня функционировал нормально, все работало и ссылки и картинки и стили, как закинула а хостинг, так все исчезло, ничего не работает, SSI как будто и нет вообще, хотя тариф нормальный. Это по вене хостинга или просто я неправильно закинула на FTP, я в этом деле новичок. Помогите плиз!

RP
На сайте с 08.03.2006
Offline
5
#6

Art-Host, не знаю что там у вас за опыт с eserver, а я там уже довольно давно сижу... и по сравнению с другими проблемм особо не находил. Были по началу конечно как и везде пока не привыкнешь к некоторым тонкостям (phpmyadmin например прикольной версии - видел только у них такой) а так все блеск... Единственный минус - с документацией лажают - договора и акты долго выпрашивать...

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#7

Из предложенных рекомендую ISPserver

Эта учетная запись не используется
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#8
RussianPatriot:
Единственный минус - с документацией лажают - договора и акты долго выпрашивать...

Ну да, если не считать что они кидалы, и я лишился $78 благодаря их безалаберности, то можно сказать, что там все просто замечательно. 😡

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#9
Arty.M:
должна иметь московское представительство

Этот момент насколько принципиален? Могу посоветовать, но только с офисом на Украине

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
RP
На сайте с 08.03.2006
Offline
5
#10
Art-Host:
они кидалы, и я лишился $78 благодаря их безалаберности

А подробнее нельзя потому как мне кажется что если вы чегото и лишились в чем я сильно сомневаюсь - то по своей же вине нарушив что-нить в договоре...

Да и к тому же ваш art-host можно подумать лучше... Я не смог в контактах даже телефонов найти и сведений о компании... А для конторы у которой нет даже возможности на р/с оплачивать другое название кроме как "рога и копыта" я дать не могу... Кидалово видно за килиметр даже без начала работы. (все это имхо конечно)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий