Качественный бурж хостинг

B
На сайте с 23.08.2012
Offline
10
665

Посоветуйте пожалуйста качественный хостинг для размещения интернет-магазина.

Сейчас сайт находится в тестовом режиме на beget и периодически возникает проблема, сайт создает много процессов, которые забивают сервер - подвисают процессы Apache.

Написал тикет о переносе на другой сервер, посмотрим поможет это или нет.

Если не поможет, то нужен запасной аэродром.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#1
много процессов

Apache?

Какой двигатель магазина? включено ли там все, что нужно включить в подобных случаях :)?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#2

Если сайт создает нагрузку, то переезды не помогут. Тут нужно или оптимизировать скрипт или выбирать подходящий тарифный план, иначе так и будете с хостинга на хостинг переезжать.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
B
На сайте с 23.08.2012
Offline
10
#3
anat:
Apache?
Какой двигатель магазина? включено ли там все, что нужно включить в подобных случаях :)?

Yii Framework 1.1.8

Вроде как все включенно. Каталог магазина подгружается через API платформу - может быть в этом проблема?

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#4

Надо смотреть по факту.

Текущий хостер даст больше информации.

В целом XLhost.Ru прав, нагрузку чаще проще снизить оптимизацией, чем переездом, но и это не видя картинки - палец в небо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5

У Бегета весьма щадящие лимиты. Если там жопа - делайте выводы.

С уважением, Евгений.
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#6

Belden, а есть более конкретные требования или пожелания к хостингу?

Хочу чтобы работало - мало будет.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
B
На сайте с 23.08.2012
Offline
10
#7

Всем спасибо за советы.

Завтра займемся скриптом, если не поможет нужно будет видимо в сторону аренды сервера смотреть.

---------- Добавлено 25.12.2012 в 00:22 ----------

mcafeeuser:
Belden, а есть более конкретные требования или пожелания к хостингу?

Хочу чтобы работало - мало будет.

Я думаю надо сначала найти источник такой нагрузки, потом уже какие-то четкие требования и пожелания иметь.

Сайт сейчас вообще без нагрузки со стороны посетителей. И если такие проблемы возникают за счет действий одного посетителя, то видимо действительно есть внутренние проблемы.

Я честно говоря не очень в теме, завтра озадачу своих ITшников.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8

Belden, поищите про кеширование. Если это стандартный скрипт, то не Вы первый с этим сталкиваетесь. Инет-магаз обычно ведь не имеет космической посещаемости, и уж если даже на тестовом аккаунте там что-то не то в королевстве - то надо не хостинг менять, а скрипты шерудить граблями. И, кстати, Вы бы не стеснялись у ребят из Бегета спрашивать. Там в техподдержке не дураки далеко.

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#9

Belden, еще можем попробовать запустить ваш магазин без апача. Далеко не все работают. Но те которые удалось запустить - показывают значительный прирост в скорости.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#10

Верно мыслите, для начала надо увидеть где больше всего идет нагрузка, дальше уже разобратся является ли она адекватной.

Надеюсь у Вас всё получится.))

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий