Нужен хорошый датацентр в Москве, умещющий защитать от DDOS

12
Александр Фролов
На сайте с 27.12.2007
Offline
155
1730

Своим датацентром доволен, но клиенту нужен запасной, для создания отказоустойчивости в рамках нескольких датацентров.

Посоветуйте, пожалуйста, где в хорошем месте в Москве можно размещать серверы?

Желательно, чтобы сотрудники датацентра могли помочь с заменой или апгрейдом железа, с администрированием и при необходимости с защитой от ДДОС.

Необходим стабильно работающий датацентр, устойчивый к проблемам с электропитанием, жарой и т.п., с отзывчивой поддержкой. Уже привык к хорошему )

Да, и пинги до Яндекса желательно около 1 mc или лучше.

Подумываю насчет Оверсана, что скажете?

Спасибо всем ответившим!

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Сколько Мбит атаки вы ожидаете?

Сколько ТБ трафик в месяц?

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#2
Александр Фролов:
Посоветуйте, пожалуйста, где в хорошем месте в Москве можно размещать серверы?
Спасибо всем ответившим!

Сотрудничаем с Globatel, они открывают новый ДЦ TIME. ДЦ работает стабильно, поддержка хорошая все решается быстро. Пинги до яндекса минимальны 1-2 мс.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Александр Фролов
На сайте с 27.12.2007
Offline
155
#3
zexis:
Сколько Мбит атаки вы ожидаете?
Сколько ТБ трафик в месяц?

На сайты этого кластера атак пока не было, это просто интернет-магазин. Но хотелось бы, чтобы провайдер умел бороться с ДДОС, а тарифы уже буду сравнивать.

Что касается трафика, то от 100 Гб в день с учетом репликации с другим московским датацентром.

---------- Добавлено 27.10.2012 в 13:59 ----------

Angelys:
Сотрудничаем с Globatel, они открывают новый ДЦ TIME. ДЦ работает стабильно, поддержка хорошая все решается быстро. Пинги до яндекса минимальны 1-2 мс.

А он еще не работает? На сайте написано, что открывается 1 октября, но все еще висит объявление про предзаказ... И непонятно, есть ли у них дизель-генераторы?

И не нашел ничего про защиту от ДДОС.

А вообще цены интересны, с учетом безлимитных планов по трафику.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#4

Оверсан-Меркурий однозначно.

Работаю там, все что описано в первом посте присутствует.

Техподдержка круглосуточная, ответы на тикеты в течении 10-15 минут максимум.

Пинги до Яндекса 2 мс

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#5

Москва

1U - 3800 рублей в месяц. Выделенный порт 100 мб. трафик безлимитный, все 32 Тб. ваши. Каналы стабильные, отличная связность, пиринг с альтернативными провайдерами Москвы. Дизельная станция FG Wilson P500P3, аккумуляторные батареи, газ, инженера 24*7*365 и т.д. Качеством будите довольны.

Будем рады сотрудничать.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#6
tooseebee:
Оверсан-Меркурий однозначно.

Clodo жаловались что с sla у них проблемы, да и по оверсановскому проекту скалакси не все хорошо (в плане ресурсов, надежности, да и тот же sla один раз компенсировали, а потом все молча и без компенсации "лежали").

MI
На сайте с 27.10.2012
Offline
54
MFI
#7
Оверсан-Меркурий однозначно.

Не советую связываться. В августе подключился к ним, по началу все было отлично, в одно прекрасное утро проснулся, а ресурс мой не работает. Написал в ТП - ответили "Ваш ресурс находиться под DDoS атакой, в данный момент мы решаем эту проблему."

Переписывался с ними целый день, в итоге дошло до матов, потому что убытки значительные пошли. В результате - за двое суток мой сайт ни разу не поднялся. Нашел другой антиддос сервис, они сказали что бы я спросил текущего хостера тип и мощность атаки, но оверсан отказался предоставить эти данные (наверно поняли что хочу уходить от них, решили подлянку сделать такую). На утро третьего дня простоя просто взял и ушел от них, прописал в А записи IP конторы которую нагуглил (предварительно созвонился, договорились, оформили все), и в течении часа мой ресурс уже работал, а сотрудник с кем переписывался - сам удивился, что оверсан не смог отбить SYN флуд 1mpps. Адрес конторы писать не буду, дабы не подумали что пиарщик.

P.S. Как вспомню, аж до сих пор злюсь.

Только что на сайте глянул у них

Каналы 70 Гбит/с с возможностью наращивания до 400 Гбит/с.

400 Гбит/с. - откуда у них? Ни где не видел такие каналы, а у них они есть.. Бред.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#8
Александр Фролов:
А он еще не работает? На сайте написано, что открывается 1 октября, но все еще висит объявление про предзаказ... И непонятно, есть ли у них дизель-генераторы?
И не нашел ничего про защиту от ДДОС.

А вообще цены интересны, с учетом безлимитных планов по трафику.

Нет пока не запустились. Планируем запуск в конце следующей недели. Дизель-генератор предусмотрен, все коммуникации под него проложены, но установка запланирована на весну. ИБП на данный момент будут питать нагрузку 200 минут. Все оборудование уже питается через новую гермозону.

ТС обращайтесь, Дата-Центр TIME весь построен по принципу N+1. Приезжайте на экскурсию, задавайте вопросы. По каналам так же ожидаются крайне выгодные цены. Прямое подключение к М9. Можем сделать вас участниками М9.

Поддержка, конечно же 24/7/365 - поменять помочь в чем-то, или просто построить кластер сможем без проблем.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Александр Фролов
На сайте с 27.12.2007
Offline
155
#9

А вот про такого провайдера что известно?

StoreData

Насколько я понял, это не провайдер, а датацентр, с которым работают провайдеры.

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#10
РИА "Бизнес вектор":
Москва
1U - 3800 рублей в месяц. Выделенный порт 100 мб. трафик безлимитный, все 32 Тб. ваши. Каналы стабильные, отличная связность, пиринг с альтернативными провайдерами Москвы. Дизельная станция FG Wilson P500P3, аккумуляторные батареи, газ, инженера 24*7*365 и т.д. Качеством будите довольны.

Что за ДЦ, не подскажете? Не нашел на вашем сайте раздела услуг коло.

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий