Виртуальный хостинг от $0.5, VPS, Dedicated и регистрация доменных имён

-M
На сайте с 22.07.2008
Offline
29
740

Здравствуйте.

Рад представить уважаемым форумчанам хостинг Friendhosting!

О нас.

Работаем с начала 2009 года. Оформлены в Украине, как ФЛП. Платим налоги и соблюдаем законы.

Оказываем услуги физическим и юридическим лицами, предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии (по запросу).

Желающим оценить качество хостинга - к вашим услугам тестовый период сроком на 7 дней. Кроме того, тех. поддержка бесплатно перенесёт ваши сайты на наши сервера от любых хостеров.

Наши услуги и тарифы.

Виртуальный хостинг. Все тарифы разделены на 4 группы:

- Хостинг для начинающих. Цены от 0.5$

- Хостинг для продвинутых. Цены от 1$

- Хостинг для требовательных. Цены от 10$

- Seo хостинг с 20 shared ip на аккаунте. Цены от 8.99$

Реселлинг хостинга.

Предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Тарифы от 10$

Серверы для виртуального хостинга и реселлинга располагаются в ДЦ Lucky.net, г. Киев.

Регистрация доменов.

Цены на домены Вас приятно удивят цена на регистрацию домена в зоне .ru всего 2.99$

VPS Серверы

- Тарифные планы от 8$ до 50$

- Ispmanager Lite в подарок

- Виртуализация OpenVZ

Выделенные серверы

Различные конфигурации, цены от 65$.

Для скептиков.

Хотелось бы немного остановиться на стоимости наших услуг. Наши тарифы ориентированы, как на начинающих так и на продвинутых вебмастеров. Да, есть тарифы откровенно дешёвые за 0.5$ - 2$, но в силу того, что на момент написания поста, на рынке мы уже практически три года, полагаю ни у кого не возникнет сомнений в рентабельности нашего хостинга.

Что касается качества услуг. Мы стремимся предоставлять клиентам максимально качественные услуги. Мы всегда следим за нагрузкой на серверах и никогда не допустим "переполнения" сервера.

Добро пожаловать на наш хостинг!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#1
-==MaD==-:
Наши услуги и тарифы.

Если это Ваши услуги, то зачем рефку ( http://friendhosting.net/pl.php?307 ) ставить? А вообще на форуме ссылки вида http://u.to/rH6HAQ, на сколько я знаю, запрещены в топиках.

подпись...
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#2

Что то я не понял уважаемый. Если это ваши услуги, то кто тогда я?

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#3
pavellift:
Что то я не понял уважаемый. Если это ваши услуги, то кто тогда я?

Ну а раз это ваша услуга, тогда почему рефка в подписи?)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#4
Zvark:
Ну а раз это ваша услуга, тогда почему рефка в подписи?)

Интереса ради. Хотел узнать сколкьо клиентов приходит с серча, а именно с этой подписи. Мне было интересно сколкьо таким образом можно привлечь клиентов. Оказалось очень немного...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5
pavellift:
Хотел узнать сколкьо клиентов приходит с серча, а именно с этой подписи. Мне было интересно сколкьо таким образом можно привлечь клиентов.

Никто сейчас не спалился? :)

Или это только мне показалось?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#6
Масол:
Никто сейчас не спалился? :)

Или это только мне показалось?

Не знаю что вам могло показаться, но расскажите подробнее, что я такого сделал. Серьёзно, не могу понять к чему вы.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7
pavellift:
расскажите подробнее, что я такого сделал

Ничего страшного, не волнуйтесь. Всё хорошо. 🚬

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#8
Масол:
Ничего страшного, не волнуйтесь. Всё хорошо. 🚬

Я и не думал волноваться :) Я ведь ничего такого и не сделал.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#9

Масол, ну он же рефки может у себя посмотреть ради интереса (сколько переходов и так далее) - в биллинге все видно)) Не факт, что его рук дело эта тема.

pavellift:
Что то я не понял уважаемый. Если это ваши услуги, то кто тогда я?

А все - за Вас все решили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий