Осторожно - hostlife.net, или как меня кинули с хостингом!

12 3
DL
На сайте с 31.08.2006
Offline
0
2780

я был клиентом этой так сказать кнторы с января месяца! И вот неделю назад я заметил что на моем сайте появился странный джава скрипт, я его удалил, оменял пароль на фтп. потом он снова появился! и вчера у меня исчезает текстовик с записями и деньги на вм! и еще ася! также перестали работать все пароли на хостинге! потом после разговора с супортом этой конторы я понял что это они подсунули мне троя!!!

и еще сапорт этой конторы как я понял сидел потом в моей асе и прикидывался что это типа я! что бы не возвращать пароли!

еще сапорт пытался выведать у меня пароль к е-голду, а когда это не получилось то пытался узнать мой ИП что бы снова закинуть трояна!

лог аси: http://www.dataforum.ru/index.php?showtopic=2598

PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#1
я был клиентом

Можно подробнее? - Адрес сайта, хотя бы укажите, а то ведь и я могу сказать, что я сотрудник Microsoft и Билл Гейтс меня постоянно домогается.

и деньги на вм

А сама программа не исчезает? А кто платил за твой хостинг? Если ты платил - то в чем трудности довести, что ты настоящий владелец аккаунта?

Лично я думаю, что ты СПАМил, например, со своего аккаунта, вот тебя и "накрыли", посольку основания у тебя какие-то детские.

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#2

Прочел хистори. Бред, имхо. Реально саппорт задает вопросы, на которые клиент ответ знать должен. А ты не отвечаешь, отмазываясь слетом винды, удалением файлов с винта и т.п.

Четких ответов от тебя не видно. Я бы тоже не отдал такому клиенту пароли, тем более, что они действительно должны высылаться на мыло, а не в асю выдаваться. Кто виноват, что у тебя мыло на bk.ru?

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
[Удален]
#3

Я думаю, вледелец hostlife - Ваш враг и Вы решили ему отомстить.

Что hostlife конкурент, не допускаю, так как на рынке хостинга огромная конкуренция и всех таким образом не загасишь.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#4

D-lite, "Не верю!" (ц)

alegra, светло мыслите, однако.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#5
D-lite:
я был клиентом этой так сказать кнторы с января месяца! И вот неделю назад я заметил что на моем сайте появился странный джава скрипт, я его удалил, оменял пароль на фтп. потом он снова появился! и вчера у меня исчезает текстовик с записями и деньги на вм! и еще ася! также перестали работать все пароли на хостинге! потом после разговора с супортом этой конторы я понял что это они подсунули мне троя!!!

Такое вполне возможно и без участия хостера, если вы используете "дырявые" скрипты, через которые вам и подсовывали троянов.

D-lite:

и еще сапорт этой конторы как я понял сидел потом в моей асе и прикидывался что это типа я! что бы не возвращать пароли!

еще сапорт пытался выведать у меня пароль к е-голду, а когда это не получилось то пытался узнать мой ИП что бы снова закинуть трояна!

лог аси: http://www.dataforum.ru/index.php?showtopic=2598

А вот это уже непонятно, не поверю, чтобы хочтер просил Вас выложить пароль для доступа к e-Gold, одно из двух, либо вы лгунишка, либо этот хостер с головой не дружит, что маловероятно.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
DL
На сайте с 31.08.2006
Offline
0
#6

2 PeterWM

адрес в заголовке, сори что не продублипрвал

я таке заплатил за хостинг, даже предлагал заплатить сразу за год что бы поддтердить свою личность

2 sergv

мыло заказа не на бк.ру они сами его поменяли

2 alegra

если бы это был мой конкурент то я бы начал с кого нибудь покрупнее, и тем более такой лог сочинять ради мелкого хостера?

HL
На сайте с 31.08.2006
Offline
0
#7

Добрый день,

Объясняю ситуацию.

Целовек стучит и говорит, что он утерял информацию (угнали), мы высылаем пароль и логин на email заказчика, тоесть тот который указан в биллинге.Что вамое интересное этого контакта в листе суппорта не было.

На следующий день стучит клиент, который работает с нами почти полгода, и говорит что его инфу угнали, email и т.д.Делать нечего, пытаемся разобраться кто есть кто.Этот человек сбросил лишь часть разговора.

Человек которому мы все таки оставили аккаунт предоставил больше ифнормации, на аккаунта стоят инфест фонды, их рассылали с HotRusClika, есть такой почтовый спонсор, человек предьявил нам эти самые письма, отославший жалобу и слова из енго вспомнить немог, так же он не знал сколько доменов всего припарковано, да и какие назвал только два.То что человек мог увидеть в течении полудня.Паспортные данные высылать отказались.

Разговор с настоящим клиентом тоже довольно длинный, мы можем его предоставить народу, если есть необходимость, такую эпопею я писать бы сам не стал.

Мы торгуем хостингом уже больше года и мы не реселлер.

Заниматся ерундой никакого желаия и времени у нас нет.

Не судите и не судимы будите!

PS Art-Host сильно видимо дружит.Я этим клшиентом около 3 часов без перерывно говорил.Клиент реальный отписал, что у енго угнали голд.Вообщем стрелы они друг на дргуа кидали.Нужно было аккаунты забанить и чтобы сами разбирались.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#8

HostLife Inc имхо это вы с головой не дружите, если хостите клиентов с "инвест фондами". Насколько я понял, это HYIP - стандартное кидалово. Собираем деньги и исчезаем. А заодно и троян можно поставить и свалить все на хостера.

[Удален]
#9

Топикастер тебе просто не повезло и хостинг тут не причём, так как любой хостинг поступил бы также как HostLife, рекомендую сменить скрипты у себя на сайте, видимо они дырявые.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#10
alexseo:
HostLife Inc имхо это вы с головой не дружите, если хостите клиентов с "инвест фондами". Насколько я понял, это HYIP - стандартное кидалово. Собираем деньги и исчезаем. А заодно и троян можно поставить и свалить все на хостера.

Может клиент наивный, поверил что на таких скриптах поиметь можно, вообще не понимаю, неужели в мире столько тупоголовых, которые ведуться на эти лохотроны, а потом бегут жаловаться, что их кинули.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий