за месяц сменил уже 4 хостинга - помогите выбрать действительно качественный

1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
3404

Посоветуйте качественный хостинг.

В этом месяце сменил уже 4 хостера. :byebye:

Запарили меня эти хостеры - у всех которых я пробовал есть крупные не достатки.

У кого есть крупные сайты и работают эти сайты без проблем на качественном хостиге -посоветуйте

Самые важные аспекты:

1. не ограниченное число доменов в акке

2. не ограниченное число поддоменов в акке

3. не ограниченное число мускульных баз

4. хороший суппорт по аське

5. все основные примочки

6. бесплатный трафик

Если есть реальные примеры сайтов - покажите. :)

Шаблоны и готовые сайты на WordPress https://atiframe.ru (https://atiframe.ru) | Готовые сайты SEO/рекламного агентства
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Если так часто менял хостинг, то проблема не в хостерах, а в тебе... видно, не совсем разобрался

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#2

У меня в подписи вот хостинг для основных сайтов моих, но он удовлетворяет, скорее потребностям, чем амбициям.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#3
13visflash:
Посоветуйте качественный хостинг.

Тебе какой нужен хостинг русский или зарубежный?🚬

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#4
13visflash:
1. неограниченное число доменов в акке
3. неограниченное число мускульных баз
4. хороший суппорт по аське

Подскажи плиз хоть один плохой, хороший - не важно! - хостинг, который удовлетворяет вот этим пунктам

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5
13visflash:
1. не ограниченное число доменов в акке
2. не ограниченное число поддоменов в акке
3. не ограниченное число мускульных баз

Подобные условия могут предоставить только мелкие хостеры, реселлеры или арендующие серваки где-нибудь в штатах. Нормальный крупный и качественный хостер не предоставит таких условий...

С таким же успехом можно сетовать, что четыре раза покупал автомобили на рынке по дешевке, и все время попадалось фуфло. Чудес не бывает.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#6
The WishMaster:
Если так часто менял хостинг, то проблема не в хостерах, а в тебе... видно, не совсем разобрался

Нет дело не во мне а в качестве хостингов.

1 хостер за манил, дал домен инфо и дисковое пространство бесплатно, сказал что домен в подарок а оплата хостинга только со второго месяца хостинга, через несколько дней перестала работать мускульная база о чем я сообщил этому админу - с тех пор больше месяца его в аське нет.

2 все хорошо, но админ не верил что домен который я не могу припарковать мой как я его не пытался убеждать

3 хостер заманил скидками и низкими ценами и мощной конфигурацией серверов, а сегодня оказалось что я должен ему платить за каждую мускульную базу (у меня их 12) по 10 центов (это не беда) и еще впридачу за каждый гигабайт трафика 80 центов - на аккаунте 4 сайта которые активно раскручиваются и планировался трафик с дорвеев - с такой ценой трафика да еще и с 4 сайтами на которые активно идет трафик с дорвеев я разорюсь.

4 хостер мне домен регает уже неделю - все какиеито у него ошибки с ДСН

SidelnikoFF Alex:
Тебе какой нужен хостинг русский или зарубежный?

Нужен русский.

suotar:
Цитата:
Сообщение от 13visflash
1. неограниченное число доменов в акке
3. неограниченное число мускульных баз
4. хороший суппорт по аське



Подскажи плиз хоть один плохой, хороший - не важно! - хостинг, который удовлетворяет вот этим пунктам

Да это трудный вопрос.

Под неограниченным числом можно принять скажем десток - другой доменов и поддоменов и несколько десятков мускульных баз.

Лунный Кот:
Цитата:
Сообщение от 13visflash
1. не ограниченное число доменов в акке
2. не ограниченное число поддоменов в акке
3. не ограниченное число мускульных баз



Подобные условия могут предоставить только мелкие хостеры, реселлеры или арендующие серваки где-нибудь в штатах. Нормальный крупный и качественный хостер не предоставит таких условий...
С таким же успехом можно сетовать, что четыре раза покупал автомобили на рынке по дешевке, и все время попадалось фуфло. Чудес не бывает.

Да в том то и проблема что понааткрывали своих хостингов ресселеры и арендаторы хостингов, а сами в этой части чайники или получайники.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#7

Попробуй тогда http://caravan.ru удобный и надежный.

1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#8

Меня устроит также единоразовая плата за каждый дополнительный поддоме и мускульную базу в иде символических 10-60 центов

1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#9
SidelnikoFF Alex:
Попробуй тогда http://caravan.ru удобный можно усовершенствовать функции.

Вот и именно что запарило уже пробовать.

Каждый перезд на новый хостинг это нервотрепка и трата времени на настройку сайтов.

Поэтому хочеться выбрать наверняка.

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#10
13visflash:
Запарили меня эти хостеры - у всех которых я пробовал есть крупные не достатки.

Неограниченно? Эт как? Йа чой-то не воткнул....

В не самой большой в мире зоне RU доменов ограниченное число. А вот ведь люди! Не могут почему-то их все уместить на одном серваке, а нагородили целую систему из серверов, цисок и прочей лабуды, и только для какой-то хрени как DNS.

Я как-то не являюсь знатоком MySQL, все по Domino и Oracle, но и у этих поганцев есть-таки ограничения. Например у Domino версии 5 не больше 6 Partitioned Server на одном физическом, да и объем БД имеет физический предел.

Хороший суппорт по аське - это класс!!!! Особенно хорошо этим способом передавать неограниченное число эккаунтов и паролей к ним.

В Ваши основные примочки входит губозакатывательная машинка и свинцовая настойка от гемороя? На мой взгляд - это самые главные примочки.

Про бесплатный трафик - это просто смешно, особенно с Вашми амбициями. Давайте уж, чисто символически - $40 за террабайт, при условии, что вы их в месяц переварите несколько сот.

Кстати! Вы совсем забыли про неограничненное дисковое пространство, или по умолчанию нормальный хостер предоставляет минимум 16Тb?

Если серьезно, то как нибудь определитесь с требованиями и бюджетом, а потом отправляйтесь спокойно искать хостера. А еще лучше, с Вашими требованиями взять в аренду несколько портов у разных провайдеров, поставить стойку на M9 или на М10 и напихать туда всего, что душе угодно :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий