Firstvds отзывы

12 3
M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
1815

Кто что может сказать о их виртуалных серверах, цены просто мега демпинг, дешевле не видел

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

А что хорошего в таком жестком оверселлинге?

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#2

На форуме достаточно их тем, ищите!

ware, +1

Тык (одна из массы)

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
#3

Старые отзывы не интересуют. раньше у них цены были как у всех, а сейчас очень дешего за ресурсы которые выделяют. вот мне и интересно качество стала хуже?

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#4
mam1991:
вот мне и интересно качество стала хуже?
ware:
А что хорошего в таком жестком оверселлинге?

На Ваш вопрос ответили выше :)

Вот свежие отзывы. Нужно лишь желание их найти :)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
mam1991:
вот мне и интересно качество стала хуже?

Если бы было всё хорошо, они бы не увеличивали уровень оверселла серверов, не создавали сотни однотипных тем о себе любимом, не обманывали клиентов тарифом VDS-анлим: диск 25 гб, 3 Гб ОЗУ, процессор 2400 Мгц. Я до сих пор думаю, где там анлим.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#6
ware:
А что хорошего в таком жестком оверселлинге?

вы умеете оверселить xen и kvm? ТС видимо имел ввиду новые цены на данный вид виртуализации

---------- Добавлено 11.03.2012 в 22:53 ----------

IT-Host:
На Ваш вопрос ответили выше :)

Вот свежие отзывы. Нужно лишь желание их найти :)

Чем виноват сайт хостинга если внешний хваленый сервис cloudflare отказал, который использовался для предотвращения ddos атак

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#7
Igoron:
Чем виноват сайт хостинга если внешний хваленый сервис cloudflare отказал, который использовался для предотвращения ddos атак

Тут попросили предоставить отзывы - я показал тему с отзывами, свежую. Прошу заметить что свое мнение там не выражал, как и здесь, по поводу того случая.

[Удален]
#8
Igoron:
вы умеете оверселить xen и kvm? ТС видимо имел ввиду новые цены на данный вид виртуализации

Так вы же умеете 😂 Или не у вас заявлен оверселл оперативы KVM? А cpu и так оверселится.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#9
dyakoff:
Так вы же умеете Или не у вас заявлен оверселл оперативы KVM? А cpu и так оверселится.

Тем более firstvds использует OpenVZ.

[Удален]
#10

OversellMem делов то

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий