Хочу свой хостинг, посоветуйте

S
На сайте с 19.03.2006
Offline
22
sig
982

Здравствуйте, просто загорелся идеей хочу свой хостинг, что б мои все сайты были на маём личном хостинге. Но вот проблема по хостингу я не чего не понимаю. Посоветуйте, где можно почитать как правильно выбирать и всё остальное про хостинг.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1

1. Научитесь сначала писать по-русски без ошибок, иначе сделаете такой сайт... что, действительно, хостинг будет весь Ваш, уж точно личный.

2. Если чего-то не знаете, надо сначала вникнуть в вопрос, научиться, а затем уже делать. Желание - это, конечно, хорошо, но только его маловато.

С Уважением, Евгений
kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#2

Стать реселлером какой ни будь крупной хостинг-компании, арендовать сервер, выкупить сервер и платить за его обслуживание и размещение.

Выбирайте по своим возможностям.

Чьими услугами пользоваться выбирать тоже Вам.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#3

Вопрос в деньгах, если они есть, то хоть свой дата-центр :)

S
На сайте с 19.03.2006
Offline
22
sig
#4

Ну, как я понял, покупается хороший мощный компьютер, на него устанавливается специальная система, подключаем его к высокоскоростному Интернету где-то 10 метров в секунду. И просто компьютер будит постоянно включенный в систему.

А я буду в последствии платить только за входящий трафик.

Примерно правильно? ?

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#5
sig:
Ну, как я понял, покупается хороший мощный компьютер, на него устанавливается специальная система, подключаем его к высокоскоростному Интернету где-то 10 метров в секунду. И просто компьютер будит постоянно включенный в систему.
А я буду в последствии платить только за входящий трафик.
Примерно правильно? ?

Ещё Вы будите платить за размещение и обслуживание.

Иногда тарифицируется и исходящий траффик.

S
На сайте с 19.03.2006
Offline
22
sig
#6
kpuk:
Ещё Вы будите платить за размещение и обслуживание.
Иногда тарифицируется и исходящий траффик.

если я не ошибаюсь, это будит стоить 50$ в месяц

Не знаете, где можно подроби об этом всё почитать, а то нахожу только кусками информацию

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#7
sig:
его к высокоскоростному Интернету где-то 10 метров в секунду

это не высокоскоростной интернет, по крайней мере для хостинга.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#8

sig, Рзамещение своего компьютера на стойке провайдера называется collocation, сделайте поиск в яндексе и найдете много интересного.

M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#9

sig попробуйте сначала простой реселлинг, а потом уже разобравшись более менее во всем, думайте о сервере

Best regards
Gordon01
На сайте с 21.05.2006
Offline
12
#10

Я бы проедложил вначале сразу VPS/VDS голый и разбираться с ним.

При реселлинге ты не встречаешься лицом к лицу с сервером, на котором ничего нет кроме надписи в шелле

[root@server ~]$

Потом уже ставить свой сервак. Ставить линуху, *БСД, центОС(нужное поставить) все серверы, подключатся нормальным каналом.

Я начинал с домашнего сервера на ADSL.

Проблемы с сервером? Не та кодировка в MySQL? 404? Настройка VPS/VDS (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=69437)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий