Посоветуйте, пожалуйста, VDS

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
1026

Итак, нужен VDS на котором будет располагаться сервер голосового общения Teamspeak 3, с онлайном ~ 30 человек (в пиковые моменты до 50-60 человек) и возможно пару сайтов с ~ 200 униками в сутки. Расположение сервера - Москва. Что можете посоветовать, при бюджете в 1000р/мес?

T
На сайте с 27.09.2011
Offline
23
#1
~AL~:
Итак, нужен VDS на котором будет располагаться сервер голосового общения Teamspeak 3, с онлайном ~ 30 человек (в пиковые моменты до 50-60 человек) и возможно пару сайтов с ~ 200 униками в сутки. Расположение сервера - Москва. Что можете посоветовать, при бюджете в 1000р/мес?

А Вам какая ОС нужна?

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#2
Teemuchin:
А Вам какая ОС нужна?

Любой Linux x86

K
На сайте с 22.12.2011
Offline
1
#3

Посмотрите может тут что найдете подходящее.

Являюсь клиентом хостинг-компании Colobridge.net
[Удален]
#4

1к руб ?Это много под такой проект, Тс для чего хотите использовать ТС? во что играете, клан? конст пати, альянс?

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#5
CorruptSouls:
1к руб ?Это много под такой проект, Тс для чего хотите использовать ТС? во что играете, клан? конст пати, альянс?

ТС нужен для клана. Онлайн в нем не будет превышать, как я уже и писал, 30 человек. Это такой мини-клан фанатов одной старой, доброй, всеми забытой онлайн-игрушки. Просто обстоятельства сложились так, что аренда уже готового сервера не подходит, а с затратой железных ресурсов для ТС я не сталкивался, поэтому проще будет взять с "запасом"

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#6
~AL~:
ТС нужен для клана. Онлайн в нем не будет превышать, как я уже и писал, 30 человек. Это такой мини-клан фанатов одной старой, доброй, всеми забытой онлайн-игрушки. Просто обстоятельства сложились так, что аренда уже готового сервера не подходит, а с затратой железных ресурсов для ТС я не сталкивался, поэтому проще будет взять с "запасом"

А что за игра, можно в личку если это конечно не секрет?

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#7
CorruptSouls:
1к руб ?Это много под такой проект, Тс для чего хотите использовать ТС? во что играете, клан? конст пати, альянс?

это вовсе не много, тут важен другой вопрос, за эталон не нужно брать 10 баксовые полу впс у хецнера.

за 1к можно взять действительно хороший сервер а можно и промазать!

[Удален]
#8
~AL~:
ТС нужен для клана. Онлайн в нем не будет превышать, как я уже и писал, 30 человек. Это такой мини-клан фанатов одной старой, доброй, всеми забытой онлайн-игрушки. Просто обстоятельства сложились так, что аренда уже готового сервера не подходит, а с затратой железных ресурсов для ТС я не сталкивался, поэтому проще будет взять с "запасом"

Вам нужен vds в Москве, для минимального пинга.

В сторону зарубежных серверов даже не смотрите. ( при круглосуточном использовании ТСа или ВТ Трафа будет достаточно до 300 гб на ваши 30-60 человек.)

Смотрите в сторону isp manager, 384-512 оперативки так как еще наверное будет фан сайт cms и форум

Можно даже поставить вентрилу, все топовые кланы ру оффа lineage всегда используют вентрилу.

Так как там есть глобал. а в ТСе его нет. Но в ТСе звук норм и функции

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#9
CorruptSouls:

Можно даже поставить вентрилу, все топовые кланы ру оффа lineage всегда используют вентрилу.
Так как там есть глобал. а в ТСе его нет. Но в ТСе звук норм и функции

Кроме тимспик и винтрилы есть еще mumble.Очень достойный вариант и к тому же бесплатно.Рекомендую.

Шаблон для рассылки личных сообщений на форуме 4pda.ru.- Третий конкурс шаблонов голосование 5.03-10.03.2019 г. (https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-rassylki-lichnyx-soobschenij-na-forume-4pda-ru.56546/)
[Удален]
#10
sergej_a_g:
Кроме тимспик и винтрилы есть еще mumble.Очень достойный вариант и к тому же бесплатно.Рекомендую.

Да хороший! Но для 30-60 человек будет лучше вентрила

Например у клана поход на босса, лидер просто дает команды в глобал войс и не прыгает по канала к каждому для объяснений что делать)

ТС и Мамбла для группы 1-9 человек не более.

В прошлом я лидер клана в 200 человек, есть опыт в организации данных вопросов!

А если ТС будет просто использовать для болталки то берите ТС а если для активного командывания кланом то ВТ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий