Сравнительно новый росийский хостинг с хорошими возможностями.

123 4
SA
На сайте с 12.08.2006
Offline
1
2248

Вот недавно открылся новый хостинг Ucoz, который предостовляет очень дешевые услуги и даже на бесплатных сайтах не ставит свою рекламу. А возможности у него я считаю лучше чем у "народа" мне он помог создать хороший сайт (http://dans.ucoz.ru) -это не реклама.

Короче можите убедитьса сами вот здесь есть форма входа. Да и еще у них есть потрясный форум на котором при возникновении каких-то вопросов можно проконсультироваться, помогут с радостью или админы или модераторы. :idea:

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#1

SAKYRA, бесплатный через "с" пишется

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

SAKYRA, да уж... хороший сайт, ничего не скажешь. ))

А что это, если не реклама?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Кстати, саппорт неплохой. Один раз нашел там сайт со спертым у меня контентом - его удалили быстро:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SA
На сайте с 12.08.2006
Offline
1
#4
MaulNet:
SAKYRA, да уж... хороший сайт, ничего не скажешь. ))
А что это, если не реклама?

Ссылка на мой сайт была для примера, какие сайты можно зделать в Ucoze, вы бы хоть почитали какие он предостовляет услуги а потом бы его критиковали. Если чесно я не встречал лучшего хостинга, а перепробовал не мало.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
SAKYRA:
Если чесно я не встречал лучшего хостинга, а перепробовал не мало

Платный, видать, не пробовал

SA
На сайте с 12.08.2006
Offline
1
#6

А смысл платного? если мне и этого с головой хватает у меня в день по 250-320 хостов и с рекламой нормально и вообще все круто зачем мне еще зп платный платить? На крайняк я и у них могу оформить платный, цены там просто минимальные. Мне просто нарвиться их отношение к пользователям, они постоянно делают обновления и например за последний месяц ввели два новых сервиса (какталог ссылок и доска обьявлений) и кучу всяких дополнений. Короче я вам посоветовал а вам решать наравиться или нет...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
SAKYRA:
А смысл платного?

Ты поймешь, когда у тебя сайт закроют на бесплатном хостинге;)

SA
На сайте с 12.08.2006
Offline
1
#8
The WishMaster:
Ты поймешь, когда у тебя сайт закроют на бесплатном хостинге;)

Я про это ж и говорю, на других возможно но здесь ценятся пользователи! если здесь даже при взломе твоего сайта тебе возвращяют права на него (если сайт был стоищим, а не просто пустая страничка). И у них небыло не одного случая с удалением сайта. Если ты нарушаеш правила использования то тебе предупредят перед удалением, если возникают проблемы(всеравно какие даже непример ты не знаеш как изменить фон на страничке) тебе всегда помогут. Меня больше всего радует что нет рекламы на страницах.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

SAKYRA, что ж, дело твое. Мое дело предупредить;)

SA
На сайте с 12.08.2006
Offline
1
#10

На крайняк бекап я сохранил:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий