кто работал с Hostme.us под адалт

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
822

Добрый день ФОРУМЧАНЕ!

Кто пользовался услугами от hostme.us, цены на выделенные сервера тут, цены на вертуальные сервера тут. Кто что может сказать. Искал инфу о них вроде негатива нет. обращался в суппорт сразу ответили, вообщем суппорт аддекватный и быстрый, что приятно удивило! В идеале нужен хостинг под адалт. кто каким пользуется?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Ozim, Не надоело Ваш хостинг спамить? Думаете здесь все дураки и поверят в Вашу сказку?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#2

Тоже думаю что это просто спам, если ошибаюсь(но врятли), то извините.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#3

ware, Snapius, нет это не спам! нужен нормальный хост на адалт тематику. начал искать через гугл там не пойми что, все критикуют все хостинги так и не могу определится... поэтому и спрашиваю.... может кто по советует хостинг под адалт?! я не знаю что это за хостинг hostme.us, поэто спросил. гугл тоже не чего не говорит поэтому поводу.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#4

Ozim, по логике, если бы Вы хотели реально узнать об этом хостинге, то не пихали бы ссылки на то или это, по названию темы уже понятно о чем идет речь.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#5
Snapius:
может кто по советует хостинг под адалт?!

Держу свой сайт под адалт у camelhost, хостинг в Латвии, всем доволен, можете попробывать.

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#6

Snapius, просто спросил, даже и в мыслях небыло!

кто нибудь даст нормальный ответ, место того чтоб ввести дебаты по поводу того что я спамер - какой нормальный хостинг выбрать для адалта?! или это большой секрет) ведь многие здесь уже не один десяток хостеров перепробовали и собаку съели на этом... если не тяжело поделитесь!!!

Ozim добавил 08.12.2011 в 14:59

triplex, спс огромное. сейчас посмотрим!)

[Удален]
#7
Ozim:
Snapius, просто спросил, даже и в мыслях небыло!

кто нибудь даст нормальный ответ, место того чтоб ввести дебаты по поводу того что я спамер - какой нормальный хостинг выбрать для адалта?! или это большой секрет) ведь многие здесь уже не один десяток хостеров перепробовали и собаку съели на этом... если не тяжело поделитесь!!!

Ozim добавил 08.12.2011 в 14:59
triplex, спс огромное. сейчас посмотрим!)

А посмотреть, где аналогичные сайты хостятся?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#8

Кажется представителя camelhost тут уже банили. И кажется за спам.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#9

берите хостинг в тех странах, где адалт разрешен, это будет куда лучше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий