Выделю место дешего

12 3
M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
1333

Под белые сайты, 1гб - 30 рублей, 10гб - 100 рублей, 50гб - 200 рублей, 100гб - 300 рублей, сервер в Москве собственный, i3, 4гб DDR3, 1TБ HDD, 100mbps, Dеbian+ISP. Оплата WM или ЯД. Сервер на мониторинге у опытного администратора, на нем же размещаю свои сайты.

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#1

для начала стоит русский подучить, а уж потом хостинг предлагать

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
#2

Артем, в школе 4 была. А академиев извиняйте мы не кончали. Я не хостер, просто много свободных ресурсов, хочу хоть как то оккупить коло и администратирование.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3

Артем, человек просто делится местом у себя на сервере. Кому-то может пригодится это. Тем более, что (как я понял) администированием занимается не он. Так что русский язык тут не при чем. Т.е. если даже человек школьник какой-нибудь, то на качестве это не отразится (ссылаюсь опять же на слова "Сервер на мониторинге у опытного администратора").

подпись...
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#4

tish88, А на чём это отразится? Да нет, расскажу. Когда он наберёт клиентов по таким ценам на сервер - начнутся проблемы с производительностью и т.п. Ну если он захочет окупить это.... Опять же, знаете ли вы, кто занимается администрированием? Ну и ещё по мелочи. А что, если человеку надоест? И т.п. Ну да, пачку ГС там можно захостить, наверное. А в остальном - давайте будет уж каждый своим делом заниматься, не?

ArtemZ, У вас тоже Русский язык здорово хромает. Так что давайте глупостей говорить не будем.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
#5

Raistlin, на сервере мои же сайты находятся, смысл самому себе яму рыть? 5-10 аккаунтов возьму и хватит. За администратирование плачу, реакция в случае чего несколько минут. А Артем это вообще человек-швейцарский нож.

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#6
ArtemZ, У вас тоже Русский язык здорово хромает. Так что давайте глупостей говорить не будем.

Одно дело неверно выделить оборот или просто опечататься, совсем другое - делать ошибки на уровне первого класса.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#7

mam1991, Да мне по барабану. Ваши проблемы это ваши проблемы. Я просто поясняю товарищу tish, что вы нифига не профильным делом будете заниматься, размещая сайты. Я вообще дискутировать не хочу, так как потом опять полраздела начнёт говорить что я тролль.

Raistlin добавил 22.09.2011 в 10:14

ArtemZ, Может быть, вы вместо хостинга будете заниматься филологией? Я могу подсказать несколько профильных форумов.

M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
#8

В личку! /

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#9
на сервере мои же сайты находятся, смысл самому себе яму рыть? 5-10 аккаунтов возьму и хватит.

А завтра с вами что-нибудь случится и вы не оплатите сервер, его отключат и ваши "клиенты" будут в полном пролёте.

В общем, для серьёзных проектов брать такое нельзя.

M1
На сайте с 24.07.2011
Offline
11
#10

ArtemZ, а вдруг с вами случится тоже самое что и со мной может случится, и вы тоже не сможете оплатить сервера и ноды? В общем не следует у вас брать хостинг :D Это следуя вашей логике.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий