Правильный хостинг или где сеошник не рылся

12
[Удален]
1206

Интернет буквально «взорвали» статьи о продвижении сайта в поисковых системах.

Самые «ленивые» пользователи начинают «советовать» (иногда это является и скрытой рекламой, или же просто кто-то реально хочет донести в массы помогшую ему компанию) какой-то ресурс, который будет обязан за умеренную плату продвинуть Ваш сайт в TOP выдачи поисковиков, увеличить количество пользователей/посещений, построении стратегии развития сайта, при этом в конце своей работы или же в ее течении Вы можете получить отчет о проделанной работе. Данную услугу я отношу к раскрутке либо очень большого проекта, либо просто профинансированного (под словосочетание «профинансированный» понимается вложение средств как таковых, но не их большое количество.) Это делается для быстрого и «безболезненного» , для заказчика, протекания процесса продвижения посредством тех, кто на этом «съел собаку».

Второй путь, которым я бы назвал «путем Джидая» любого пользователя, который хоть малость разбирается в используемым им CMS скрипте, принципом роботы поисковика, и умением «гуглить», «яндексить» с запросом «SEO оптимизация», «как продвинуть свой сайт в интернете» и прочими синонимическими (интуитивно, а не грамматически) запросами. Тут и начинается множество подводных камней, с которыми, при стойкости разума, огромном терпении и времени, при ожидании «заплыва» к Вам на ресурс, время необходимое для индексации сайта составляет, как правило, от 2-3 дней до 2 недель, в зависимости от поисковой системы. Быстрее всех индексирует сайты поисковая система Google. Поэтому, если Ваша ссылка на другом сайте не была проиндексирована в течение 3-х недель значит, она является, скорее всего, закрытой для индексации, чаще всего это злостный тег «noindex», который скрывает ссылку на или же информацию о Вашем портале, при этом она (ссылка) может быть расположена визуально! При «выкуривании» множества мануалов, привлечения роботов ПС (и по этой чудо-науке мануалов достаточно), Вы достигаете желательного результата, который приходит медленно, но при правильной политике – уверенно. Ну и самое главное – это говорить Интернет сообществу о Вашем портале посредством партнерок, ссылок на тематических форумах, рекламе. Но ни в коем случае не спаме. Спам – белая смерть для Вашего ресурса, пытайтесь выложить все, что Вы хотите предложить и чем заинтересовать, в виде статьи, или же коротенькой заметке. Поверьте, эффективность рекламы ресурса от этого поднимется.

Третий путь - это всякого рода вспомогательные плагины SEO для вашего скрипта (сам, когда начинал баловаться WordPress’ом ими и широко пользовался. При правильной политике и составлении кейвордов, перед этим, кстати, лучше посмотреть популярность запроса в ПС, Вы получаете неплохой результат, но нужно просто выждать, не все сразу.).

Существует еще сотни таких путей, которые, как правило, вытекают с финансового положения владельца проекта, целевой аудитории, принятой политики продвижения.

Все то, что я Вам выше описывал - это ... ну как Вам сказать – «школьный материал» для людей, хоть раз что-то слышащих об оптимизации для поисковика, давайте назовем это преамбулой. Все хорошо понимают правила игры между поисковиком и сайтом, но об игре между хостингом на котором размещен ваш сайт и поисковиком никто при этом не учитывает, а зря. Немаловажную роль играет правильный хостинг, работником одного из таких являюсь и я. Давайте посмотрим на картину предоставления хостинга, сразу же отбросим бесплатные (ой извините, условно-бесплатные хостинги, при виде домена 3-го уровня, от которого пользователи уходят сразу же, они же за частую размещают рекламу, и попросту используют затраченное вами время на продвижение, может даже и средства, но врядли с free хостингом кто-то будет нанимать команду SEOшников, но мы живем в Украине и у нас все возможно, тем самим хостеры просто зарабатывают на вас за счет рекламы, не напрягаясь), и перейдем к платному сервису, на котором Вы будете работать на себя. И так:

Платный – гарант качества и надежности предоставляемых услуг, но это, господа, не показатель того, что так оно и будет, при поиске хорошего хостера нужен пылкий глаз, и как говорит мой друг : «тестовый режим» , и тут нужно не просвистеть один момент, так как самые хитрые из хостеров так хорошо относятся к своим клиентам во время него, что иногда мне казалось, позвонив бы ты на техподдержку даже в час ночи, и попросив бы о интим услуге со стороны инжинера сапорта, он ее выполнит, только скажите заветную фразу – «я у вас на тестовом режиме», но вуаля, как только Вы проплатили хостинг, к Вам начинают относится по хамски, аптайм сервера(с гарантированного 100% показателя, нормальные люди сначала посмеются с такой цифры, ну да не об этом сейчас, падает до критического 89%-90% уровня), и вы медленно, но верно посылаете в задницу все свои усилия по оптимизации, все уплаченные деньги за раскрутку и самое главное вы теряете время, которое уже не вернуть, а все не из-за неправильной политики развития проекта, а из-за неправильно предоставленных услуг, за уже ушедшие деньги.

И это еще не все печали в данной системе. Вряд ли вы обращаете внимание на покупку выделенного IP, или вряд ли вы знаете что на сервере хостера есть сайт посылающий спамы, или еще с каким то «стремным» контентом, который тянет вниз добропорядочных пользователей, из-за того, что ПС уже «игнорирует» этот IP, а в это время вы еще платите своему оптимизатору...(блин так и хочется написать «летучую» фразу с рекламоящика – «Тогда мы идем к Вам»).

За все выше написанное нет ни одного слова рекламы, кроме того, что я работаю в очень хорошей хостинг компании, которая уже давно поняла одну золотую суть: Относись к людям так, как ты хочешь, что бы они к тебе относились...

С уважением imhosted.org

TheJetHost.com
На сайте с 26.04.2011
Offline
67
#1

hnurewnik, наверно в бан захотели.

Надёжный хостинг TheJetHost (http://www.thejethost.com/)
LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#2

hnurewnik, пожалуйста, подождите до пятницы. Дайте поработать спокойно.

Нет бы нормально описать свою "компанию", так нет же, надо было написать не читаемую статью. Хоть бы абзацами разделили...

[Удален]
#3
LinuxMan:
hnurewnik,

Нет бы нормально описать свою "компанию", так нет же, надо было написать не читаемую статью. Хоть бы абзацами разделили...

Блин, мужики, а по самому содержанию кто-то, что-то скажет? Все описалово на сайте, к чему тут это, мне просто хотелось описать проблему выбора хостинга со стороны рядового пользователя....А вы баном пугаете...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#4

hnurewnik, Учиться, учиться, учиться. Дедушка Ленин завещал. Чего вам и советую.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#5

Ну от же:) Буду сидеть еще заниматься. А так, для первой статьи нормально?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Пожалуйста, не пиши больше статей. И вообще не пиши сюда больше никогда.

Уходи. Спасибо.

Не стоит плодить сущности без необходимости
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#7

hnurewnik,

вот лучшая рецензия на твою писанину, заметь из вежливости ее назвали статьей:

Andreyka:
Пожалуйста, не пиши больше статей. И вообще не пиши сюда больше никогда.
Уходи. Спасибо.

краткость - сестра таланта(с) А.П. Чехов

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#8

Вполне нормальная статья для личного блога, если конечно не считать в каком виде она подана, с выбором раздела на форуме(да и вообще на форуме) однозначно тоже ошибка.

выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#9

Не дочитал, даже в 2 подхода и не понял каким это местом к хостингу.

[Удален]
#10

Andron_buton, В низу ТС написал:

С уважением imhosted.org

Я вообще перестал читать со 2 строки, глаза заболели... вам нужно статьи для поисковых систем писать, для человека они на мой взгляд не читабельны..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий