IHC.RU Кто что думает???

maxbet
На сайте с 26.04.2010
Offline
13
1140

Собственно интересуют отзывы тех, кто юзал. У кого положительные впечатления и у кого отрицательные, и почему???

-Анализ сайта, проверка тиц и pr (http://pr-cy.ws)
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#1

maxbet, Если воспользоваться поиском, можно найти темы с отзывами.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2

Пользуюсь уже почти год скоро, никаких нареканий, только приятные впечатления

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#3

maxbet, яндекс поломался?))

[Удален]
#4

Мне нравится.

из недостатков - малый размер под mysql (считается отдельно) на начальных тарифах.

maxbet
На сайте с 26.04.2010
Offline
13
#5
rave:
maxbet, яндекс поломался?))

Ни чего конкретного про этого хостера не нашел. Поэтому решил спросить тут.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#6

Вообще отличный хостер, все как надо, панелька хорошая у них, поддержка хорошая, сайты редко лежат, последнее время вообще не помню чтоб падали..

Вот с максимальной нагрузкой базы данных у них слабовато, а так супер

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#7

бери vps от 1к

сразу гектар памяти(а память лишней не бывает), плюс халявная ISP, да и цена норм.

ну и с дополнительными доменами там "ок".

на ресселерах hetzner гораздо труднее купить доп ip, для свох dns или чтобы "нельзя было просканить ip на всю пачку". ну иногда полезно отделить какие-то домены.

если интересно, у самого 2 vps по 1к.

почему не 1, но за 2к?

лучше разделять домены на пачки, так надежнее.

а то вдруг что случится, да весь vps локнется.

ну из минусов наверно, что нету хорошего саппорта, т.е. при проблемах тратится много времени на обычную болтологию, а домены например в это время лежат, и ждут когда клиент узнает что нужно делать, чтобы их поднять. шаблонные фразы, все самому гуглить короче нужно будет.

N
На сайте с 12.07.2011
Offline
0
#8

Вот мой отзыв, и это после 4-х месяцев хостинга, по началу все было хорошо...

В общем проблема такая случилась со мной, я арендовал у них сервер выделенный, после чего я решил отказаться от него, и удалил заказ, деньги мои были отображены в панели, я попросил вывести их на банковский счет, дал все реквизиты, через 2 дня написали что деньги переведены, захожу смотрю, у мя деньги так и не пришли, пытаюсь зайти в панели пишет "Пользователь заблокирован". Кидалово.

Причем я брал за 4990р, цены подняли до 5200р и я отказался.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#9
neatek:
Вот мой отзыв, и это после 4-х месяцев хостинга, по началу все было хорошо...


В общем проблема такая случилась со мной, я арендовал у них сервер выделенный, после чего я решил отказаться от него, и удалил заказ, деньги мои были отображены в панели, я попросил вывести их на банковский счет, дал все реквизиты, через 2 дня написали что деньги переведены, захожу смотрю, у мя деньги так и не пришли, пытаюсь зайти в панели пишет "Пользователь заблокирован". Кидалово.

Причем я брал за 4990р, цены подняли до 5200р и я отказался.

Очень интересная история. Учитывая, что мы никогда никому цены не повышали на существующие заказы.

porutchik добавил 12.07.2011 в 12:56

neatek, вы в курсе, что банковские переводы за 1 день не доходят?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#10

Тестил Shared, отписался тут в какой то теме их, цитирую:

Страницы стандартной CMS wordpress отдаются то за приемлемые 0,2-0,3 секунды, то залипают на 4-5 секунды. О чём это говорит? Прежде всего, о жёсткой нагрузке сервера и малом количестве памяти выделенной под mysql. Запросы просто простаивают в очереди, а mysql сбрасывает индексный кеш.

В общем потестируйте, может вам понравится или ситуация у них исправилась (тестил в феврале 2011) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий