VDS под белый проект

12
I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
904

Здравствуйте.

Сколько переискал, перегуглил, перепробовал. Не могу найти VDS под белый проект. Ничего криминального, новостной проект. Никаких угроз миру, призыва к насилию и т.д.

Что требуется:

1) Отзывчивый саппорт, говорящий на русском, готовый помочь 24/7. необходимо будет правильно настроить ngnix, чтобы не кушал мемори много, апач. Больше беспокоить не буду. Только в экстренных случаях, если что-то случится.

2) Памяти - 512 Мб.

3) Винт - 40+ Гб.

4) 2 IP (лучше 3)

5) Цена ~15долларов/месяц

6) Бэкап раз в неделю, как минимум.

7) Место расположение всё равно. Можно у буржуев, главное, чтобы ВМ принимали

Если всё устроит, попробую месяц. Полёт если будет нормальный - оплачу на год сразу.

P.S.

По-моему, ничего особенного не ищу. Но найти всё в совокупности не получается. То персонал неадекват полнейший, то цены "меньше 50 долларов мы не работаем", но вопрос: "почему?" отвечают: "мы дорогой хостинг и точка".

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1

за такую сумму сапорт должен помочь бесплатно или платно 24/7?

[Удален]
#2

Много, батенька, хотите за 15 долларов в месяц!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#3
Iwashka:
3) Винт - 40+ Гб.

Для чего такой винт?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
IW
На сайте с 10.05.2011
Offline
5
#4

И действительно много хотите на такую сумму. За такие деньги можно только на clodo.ru подобрать и то будет не хватать. Сам им пользуюсь и очень доволен

[Удален]
#5
IT-Web:
И действительно много хотите на такую сумму. За такие деньги можно только на clodo.ru подобрать и то будет не хватать. Сам им пользуюсь и очень доволен

Вполне нормально просит человек ;) Достойные тарифы. Если оплачивает на год то я думаю серьезная компания сделает администрирование бесплатным.

I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
#6
за такую сумму сапорт должен помочь бесплатно или платно 24/7?

Бесплатно, естественно.

Вы знаете, до поисков ВДСки я думал, что это в порядке вещей.

Но как оказалось, это меня infiumhost разбаловал. У них за такие деньги бесплатный саппорт. Сам у них хосчусь и всех своих знакомых туда перетащил. Даже партнёрки не раздаю, чтобы у ребят заработок не забирать.

Да, отвечаю на появившийся у Вас вопрос. У меня есть ВДСка и я ей доволен. И, кстати, даже 2 у них взял. Но все мы с вами СЕО дела мастера. Появилась нужда разнести проекты регионально.

Для чего такой винт?

Фотографии, видео-ролики есть. У них свой видео корреспондент. Будет порядка 3 сайтов, в последствии может ещё 1-2 проекта создадим для них. С посещаемостью 1к в сутки каждый.

то будет не хватать

Так не подходит. Надо, чтобы хватало.

Вполне нормально просит человек

Спасибо Mr.Justice. С Вашей фирмой я общался. Всё у Вас понравилось. Но Вы находитесь в одном регионе с инфиумом. Не подходит. А так, общение Ваших сотрудников мне понравилось. Спасибо им.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#7
Iwashka:
Здравствуйте.
Сколько переискал, перегуглил, перепробовал. Не могу найти VDS под белый проект. Ничего криминального, новостной проект. Никаких угроз миру, призыва к насилию и т.д.
Что требуется:
1) Отзывчивый саппорт, говорящий на русском, готовый помочь 24/7. необходимо будет правильно настроить ngnix, чтобы не кушал мемори много, апач. Больше беспокоить не буду. Только в экстренных случаях, если что-то случится.
2) Памяти - 512 Мб.
3) Винт - 40+ Гб.
4) 2 IP (лучше 3)
5) Цена ~15долларов/месяц
6) Бэкап раз в неделю, как минимум.
7) Место расположение всё равно. Можно у буржуев, главное, чтобы ВМ принимали
Если всё устроит, попробую месяц. Полёт если будет нормальный - оплачу на год сразу.

P.S.
По-моему, ничего особенного не ищу. Но найти всё в совокупности не получается. То персонал неадекват полнейший, то цены "меньше 50 долларов мы не работаем", но вопрос: "почему?" отвечают: "мы дорогой хостинг и точка".

Здравствуйте, можем вам помочь для белых проектов есть нода в россии

1) support у нас почти круглосуточный, во всяком случае приоритетные вопросы стараемся решать максимально быстро (тикеты дублируются в виде смс сообщения админу) ngnix и кеширование настроим под конкретный сайт по запросу первоначально бесплатно.

2) Сделаем 512 Мб гарантированно.

3) Дадим 40Гб. (lvm)

4) 2 IP ок, но ценник за впс будет 450р

5) сходится.

6) Бэкапы на ваших плечах (так правильнее, не доверяйте хостерам ценные файлы) хотя есть услуга "резервное копирование" 200р

7) Место расположение россия, пинг до яндекса 25. ВМ принимаем бл 166.

Виртуализация KVM (можете сами поставить любую ОС через VNC) оверселинга по ОЗУ нету, место ограниченно.

Тест несколько дней по запросу в тикет.

Если что обращайтесь.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#8

Здравствуйте.

Можете попробовать наши тарифы VPS. Тариф VPS-512 полностью соответствует Вашим условиям. Белым проектам очень рады. Базовое администрирование бесплатное, наши админы настроят и помогут бесплатно. Больше информации предоставлю по ICQ.

Возможен бесплатный тест. При оплате на 1 год большая скидка.

Если интересно, обращайтесь.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#9

смотри подпись - рекомендую.

Предлагаю скидку от 8% до 12% (http://gevak.ru/skidki/fastvps.html) на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=422).
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#10
Gevak:
смотри подпись - рекомендую.

Смотри ссылку - рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий