ndvhost.com - самый ужасный хостинг!!!!

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
601

Если встанет выбор между каким то хостингом и ndvhost.com, сразу от него отказывайтесь!!!

Время отклика дажде пустой страницы на сайте составляет более 5 (не всегда конечно), даже при моем высоскоростном инете! когда даже страница этого форума быстрее грузится :)

Сапорт вообще немой. ни привета, ни ответа!

Хотя записано, что работает круглосуточно, вообщем странные люди.

P.S.: я на самом деле не пользователь хостинга этого, меня попросили восстановить сайт после взлома!

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#1

А и ничего странного. При одном лишь взгляде на их сайт, натренерованного юзверя, сразу видно что там за хостинг...

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2

dayw, самый ужасный хостинг - арбатек. А ndvhost.com - всего лишь один из его партнеров.

Их сервера - это сервера арбатека. Их саппорт играет в испорченный телефон с саппортом арбатека (то есть они получают ваше письмо, отправляют его в арбатек, через пару дней получают ответ и отправляют его вам).

Сейчас он, кстати, лежит.

Как и несколько знакомых сайтов на этом же сервере в арбатеке.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
arealy
На сайте с 14.01.2006
Offline
115
#3

С арбатеком общался исключительно по поводу спама, сыпавшегося с одного из их клиентов. Пока не пояснил, что недружественно прикрою на маршрутизаторе весь диапазон их IP, если они не объяснят клиенту, что так делать плохо, никаких действий они не предпринимали.

Через день спам прекратился. Видимо работают, если пнуть =)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#4

arealy, я им писал как-то, что сервер сильно тормозит. Ответили, что кто-то из соседей шлет спам со своего аккаунта, но они не могут вычислить кто! Проблемы продолжались два месяца.

CL
На сайте с 30.06.2006
Offline
17
#5

Бегом в соседний топик :)

Там еще от одного хостера можно отказаться

[Удален]
#6

Ну наверняка дети работают сопляки )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий