Это говнохостеры! Обходите их стороной.

[Удален]
947

Мне очень часто приходится тестировать разные хостинги.

Данный топик создан для того, чтобы обезопасить уважаемых форумчан от говнохостеров, которые, к сожалению, присутствуют на данном форуме.

Я высказываю исключительно свое мнение (ни кто мне за это не платит). Список я постараюсь пополнять регулярно.

Первый в списке vo-host.com

Был прельщен тарифами и обещаниями бесперебойной работы.

Дали тест 7 дней, в течении 2-3 дней мы перенесли туда часть доменов, и по привычке оплатили хостинг, что сделали зря. Тут начинается веселуха - хостинг начинает тупить, простои по 2-6 часов в сутки.

Тут же сайты мы перенесли на другие хостинги.

Запросили манибек, вот ответ:

Добрый день! Уважаемый *** компанией Vo-host.com было принято решение в предоставлении тестового периода 7-ми дней в соответствии отсутствии возврата денежных средств. При этом каждый клиент заказав услугу имеет возможность максимално проверить ее качество. Мы ценим Ваше мнение относительно услуг от компании Vo-host.com и хотим, чтобы Вы были нашим клиентом и самое главное, чтобы Вы были довольны от использования услуг компании Vo-host.com.
С уважением администрация Vo-host.com!

Если не хотите терять время - категорически не рекомендую данного говнохостера. :dont:

Продолжение следует...

[Удален]
#1

в соответствии отсутствии

При этом каждый клиент заказав услугу имеет возможность максимално проверить ее качество.
Вы были довольны от использования

Это серьезно ответ техподдержки? :)

[Удален]
#2
Manager-TELHosting:
Это серьезно ответ техподдержки?

Да, я его скопипастил

[Удален]
#3
Grand-hosting.ru:
Что по поводу моего хостинга можете сказать?

Grand-hosting.ru, ни чего, еще не пробовал ваш хостинг.

[Удален]
#4

Grand-hosting.ru, сейчас у меня и так на тесте 3 хостинга и 2 впс, до вас тоже доберемся :)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5

SeoSkunk, а по каким параметрам вы относите конкретный хостинг-проект к данной категории. Раскройте свою методику :)

ИМХО, это всё субъективное мнение каждого клиента :)

ЗЫ: А из ответа техподдержки я вообще не понял, если была проплата, почему бы не вернуть

[Удален]
#6
ware:
ИМХО, это всё субъективное мнение каждого клиента

В стартовом топике написано:

SeoSkunk:
Я высказываю исключительно свое мнение (ни кто мне за это не платит)
ware:
ЗЫ: А из ответа техподдержки я вообще не понял, если была проплата, почему бы не вернуть

Вопрос не ко мне, я не знаю, почему я должен платить за простои и падения их серверов.

FerrumLogic
На сайте с 02.11.2009
Offline
37
#7
Grand-hosting.ru:
Буду рад услышать ваше мнение. Тестовый период на моём хостинге присутствует.

Вы хотите чтобы о Вас написали в данном топике?🤪

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!... (с)Лермонтов М. Ю
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий