ZaHOSTIM - Украинский хостинг провайдер

WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
1248

Наконец то мы решили предоставить наши услуги для более широкого круга. Мы начали свой путь в начале 2009 года под видом корпоративного хостинга, где размещались сайты друзей и знакомых, в течении года появился небольшой опыт в данной сфере и в начале 2010 года мы решили выйти в массы и зарегистрировали доменное имя servak.in.ua. Работали тогда на арендованом оборудовании у MHost, набирались опыта, стремились к лучшему, к более гибким тарифам. Со временем команда стала больше, за год мы приобрели свое железо чтобы быть более уверенными в себе, и нам очень повезло, мы перенесли всех своих клиентов до того как рухнул ДЦ Mhost. После пройденного пути мы решили сменить название хостинга на более интересное, было много вариантов но мы остановились на ZaHOSTIM.На данный момент мы размещаем наше оборудование в дата-центре DataSfera который расположен в городе Днепропетровске (Украина). Это первый промышленный ДЦ в центральной части Украины. Мы используем брендовые сервера, на данный момент от HP и DELL. Мы не стремимся быть лучше всех, мы просто хотим предоставлять качественные хостинг услуги по относительно недорогим ценам, на сколько это возможно для поддержания высокого качества услуг. Я уверен появится куча сообщений формата "еще один школо хост", "задрали эти говнохостеры" - но прошу вас воспринять нас адекватно. До того как мы начали предоставлять услуги хостинга я тоже перепробовал множество хостинг провайдеров и с каждого для себя я отметил свои плюсы и минусы, и в нашем проекте мы постарались учесть все нюансы, Совсем недавно мы закончили работу над новым дизайном (спасибо студии Elcreativo), сайт в будущем будет дополнятся. Мы готовы выслушать все ваши предложения...

Тарифы:

"Ультра" / 100Мб / 0.8$

"Мини" / 300Мб / 1$

"Лайт" / 500Мб / 1.4$

"Оптимальный" / 1Гб / 1.8$

"Макси" / 2Гб / 3.6$

"Перфект" / 5Гб / 7.9$

"VIP" / 10Гб / 10$

Подробнее о тарифах на сайте: http://zahostim.com/shared.html

Наши топики на других форумах:

http://nulled-mirror.com/threads/205558/

http://n2c-team.ws/index.php?showtopic=1432

http://talkwebber.ru/index.php?showtopic=15642

ISPLevel - хостинг провайдер (htts://isplevel.com) VDS от 5$/месяц.
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#1

Ребята, хочу выразить свою признательность мною уважаемому Господину Сергею, который в одной и тем форума просто так безвозмездно помог решить вопросы на уровне настройки сервака. Решил очень быстро и самое главное, все максимально прояснил.. так чтобы меня вообще не возникло опросов. Ребята, если бы у нас все сисадмины вот так вот помогали всем пользователям хостингов, я бы никогда не перешел на иностранный:(

Но после нашего, хоть и короткого, но плодотворного сотрудничества, я хочу выразить огромную благодарность за безвозмездную помощь, что сегодня очень большая редкость, и пожелать Вам успехов в Ваших профессиональных начинаниях.

И от себя еще добавлю, что если бы у Вас сейчас можно было арендовать сервер с мощной конфигурацией, то я бы десть раз подумал, что лучше, арендовать дешевый иностранный хостинг с платной техподдержкой, или же у Вас, может немного дороже, но с бесплатной и качественной. А самое главное, здесь немаловажную роль играет человеческий фактор...

Удачи ребята!

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#2

Сергей, не могли бы Вы отписаться о происходящем на серверах?

кагбы я думаю ситуация требует...

WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#3
satbauer:
Сергей, не могли бы Вы отписаться о происходящем на серверах?
кагбы я думаю ситуация требует...

Да у нас щас есть сложности с дисками. Накрылось сразу два винчестера. Держим на собственных руках. На днях приедут новые винчестеры заменим и все будет нормально

Z
На сайте с 13.12.2008
Offline
47
#4

Когда ориентировочно восстановится работа хостинга?

WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#5

Восстановили все еще вчера утром. Были проведены работы по замене дисков.

WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#6
Акция! Жаркое лето 2012

Вот и наступило многими долгожданное лето! Мы поздравляем всех с началом лета, всем хорошего отдыха и успехов. Ну и как всегда объявляем новую акцию! Все новые клиенты при заказе услуг хостинга с 1 июня по 31 августа получат скидку на первый месяц использования в размере 60%. Для участия в акции достаточно при заказе услуги использовать промо-код hot-summer.

C Уважением ZaHOSTIM.com

P.S. Всех с международным днем защиты детей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий