Сайт добавили в Blacklist на spamhaus.org

123 4
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
5451

Здравствуйте, сайт добавили в черный список на spamhaus.org по причине спама, хотя спам с моего сайта ни когда не распространялся. С чем это может быть связано и как его убрать из черного списка????Спасибо

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#1

могли в спам-рассылке с другого сервера указать ваш домен. этого будет достаточно. пишите в спмхауз, узнавайте что можно делать.

[Удален]
#2
megadimon:
могли в спам-рассылке с другого сервера указать ваш домен. этого будет достаточно. пишите в спмхауз, узнавайте что можно делать.

интересно, если сделать спамадвертайзинг яндекса - он в спамхауз попадет? 🙄

asobakin добавил 01.04.2011 в 15:36

musbest:
хотя спам с моего сайта ни когда не распространялся.

хмм я бы не был так уверен 🙅

может взломали Вас турецкие хакеры и стали рассылать.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#3

За сегодня уже раз пять написал что то они не шивелятся, вообще какое они имеют право если спама не было??

[Удален]
#4
musbest:
За сегодня уже раз пять написал что то они не шивелятся, вообще какое они имеют право если спама не было??

они типа саппорта вебманей

если будете доставать - никогда не ответят

право какое имеют - обычное, подайте на них в суд 😂

можно ссылку на SBL?

asobakin добавил 01.04.2011 в 15:37

вы хоть на англ им писали?

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#5

да конечно на английском все как положено

NQhost
На сайте с 12.05.2010
Offline
88
#6

Они могут отвечать не сразу, но отвечают в течение суток.

Вы указали, какое вы имеете отношение к IP-адресу в листинге? Еще стоило написать, какие действия принимались для анализа проблемы и ее решения.

NQhost.com : Linux VPS (http://ru.nqhost.com), Windows VPS (http://ru.nqhost.com/windows-vps.html) в России, Германии и США Виртуализация - наша специализация
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#7

Я написал что я администратор сайта и прошу разблокировать мой сайт так как спам не распространялся с моего домена, и не будет распространятся

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#8
musbest:
За сегодня уже раз пять написал что то они не шивелятся, вообще какое они имеют право если спама не было??

Всё что у них есть - просто обычный список спамеров, данные для которого они взяли из публично доступных источников, так что занося вас в свои списки они никаких законов не нарушают.

Хотя я не понимаю, какие проблемы может вызвать занесение домена в спамхаус.

ArtemZ добавил 01.04.2011 в 16:40

musbest:
Я написал что я администратор сайта и прошу разблокировать мой сайт так как спам не распространялся с моего домена, и не будет распространятся

На это они не купятся скорей всего.

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#9

spamhaus.org связывается с моим доменом который находится на onlinenic.com и блокируют его, мне написали с onlinenic.com чтобы я решал этот вопрос с spamhaus.org, как они дадут добро то меня разблокируют, но я и сегодня и вчера писал на spamhaus.org и ни каких ответов не пришло. Я не понимаю вообще как они могут без предупреждения делать такое

[Удален]
#10
Я не понимаю вообще как они могут без предупреждения делать такое

жизнь - жестокая штука

идет настоящая невидимая война со спамерами и им сочувствующим

лес рубят - щепки летят 🍿

asobakin добавил 01.04.2011 в 16:57

доказательства они регистратору вообще присылали какие-нить письма и тд? вы рекламные рассылки заказывали? конкуренты? какая тематика?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий