Посоветуйте виртуальный хостинг

S0
На сайте с 13.04.2009
Offline
16
633

Суть такова: нужен недорогой хостинг с небольшим количеством места на диске под 1 сайт на Вордпрессе. Дело в том, чтобы он выдерживал нагрузки движка, я не знаю сколько там процентов проц.времени, но сам двиг без плагинов и модулей.

С ценой не определился, но, думаю, требования не такие уж большие, так что на ваше усмотрение.

Спасибо

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#1

Подойдет любой хостер, который будет соответствовать требованиям данной CMS. Выбирайте понравившегося, читайте отзывы и смело берите на 1 месяц или тест.

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
S0
На сайте с 13.04.2009
Offline
16
#2

Спасибо, но дело в нагрузке. Я видел хост с процессорным временем (макс.) 0.5% и до 5%, разница в цене не очень ощутима.

Раньше был на бест-хостере, год назад, но постоянные перезагрузки их сервера надоели.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#3
stealth002:
Спасибо, но дело в нагрузке. Я видел хост с процессорным временем (макс.) 0.5% и до 5%, разница в цене не очень ощутима.
Раньше был на бест-хостере, год назад, но постоянные перезагрузки их сервера надоели.

Тут несколько сложно и больше уличная магия с бубном, чем конкретный ответ) Я про то, что точно Вам никто ничего не скажет. Даже аналогичный Вашему ресурс может показывать совершенно не такую статистику по нагрузке, как у Вас.

В общем методом проб и ошибок ну и отзывов надо определять. Какой тариф был, какие ограничения стояли? Какой у Вас трафик сейчас?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#4

Каждый хостер определяет нагрузку по своей, известной только ему, технологии. Поэтому нагрузка — это нечто абстрактное.

Главное, избегайте сильно дешёвых хостингов.

Лог в помощь!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

ipipe +1

stealth002 Вам лучше пообщаться непосредственно с админом понравившегося хостинга.

[Удален]
#6
Спасибо, но дело в нагрузке. Я видел хост с процессорным временем (макс.) 0.5% и до 5%, разница в цене не очень ощутима.

это +- фикция

можно и 99% процессора написать

ps на wp поставьте wp-supercache

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#7
stealth002:
Спасибо, но дело в нагрузке. Я видел хост с процессорным временем (макс.) 0.5% и до 5%, разница в цене не очень ощутима.
Раньше был на бест-хостере, год назад, но постоянные перезагрузки их сервера надоели.

Для начала поинтересуйтесь от чего % и как он считается. ищите хостера, который не 1 месяц на рынке и имеет отзывы реальных клиентов, а не понатыканые от фонаря плюсики на хостинг101

S0
На сайте с 13.04.2009
Offline
16
#8

Спасибо всем, приятно. Буду решать сам.

[Удален]
#9

У r01 на удивление хорошо все со стойкостью. Вернее меня это удивило, потому что они вообще-то регистратор, но кто пользовался раньше меня - говорили что хостинг у них вполне себе. Плюс можно взять мегов 300 и под wp вполне хватит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий