Бесплатный безлимитный Cpanel хостинг для всех.

12
[Удален]
1568

Здравствуйте, мы хотели бы вам сообщить, что с сегодняшнего дня запустился проект - бесплатный безлимитный Cpanel хостинг для всех желающих. Компания работает на рынке бесплатного хостинга уже 2 года, и на наши сервера можно положиться. Мы не планируем размещать рекламу на страницах пользователей. Мы предлагаем неограниченное пространство, неограниченный трафик, мы не против доров, мы предлагаем сайт билдеры, бесплатные адреса сайтов и много всего другого.

Зарегистрироваться можно на www . azuka . biz . Спасибо.

[Удален]
#1

А VDS у вас есть ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#2

Тоже на халяву VDS? )))

Я понял, куда я буду укладывать 400+ гигабайт бекапов =)

Raistlin добавил 02.03.2011 в 13:56

Accounts cannot be used to store files or backups only.
All websites must have regular content. Sites designed for file sharing / archive / backup / mirroring purposes are not allowed.

Всмысле я и сайт повешаю... Требования особо не читал, но... Как-то вообще весело.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#3

ТС, чего у вас всё время Unable to select the server. Please try again later (#0097). ??? Новый Акк не создать на странице Control Panel !

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
Fansmorgan:
ТС, чего у вас всё время Unable to select the server. Please try again later (#0097). ??? Новый Акк не создать на странице Control Panel !

Бесплатный же

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#5

Получилось зарегистрироваться, в чем прикол?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#6

vovka83, Ну попробуйте попользоваться, потом расскажете. Они не предлагают платного хостинга (как я увидел, смотрел мельком), значит вешают рекламу. Какую, сколько, как быстро работают серверы... Расскажите форумянам (мы, платные хостеры, доброго слова про них все равно никогда не скажем), может кому-то действительно поможет разместить свой проект не за деньги а у них, на халяву... Ну или хоумпагу кто сделает себе или блог заведет не ради денег, а ради хобби... Ну как-то так ;).

NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#7

Да это развод. Вы сейчас туда сайтов навешаете, продвините их, а они потом скажут: а не пошли бы вы на* или размещайте нашу рекламу. Что-то в этом роде.

Тут выкупают женский трафик по лучшей цене! (http://ladycash.ru/?ref=3828 ) ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=17726)
[Удален]
#8

Все как обычно у бесплтаных хостингов. Поизучайте рынок, может что-то придет в голову. Мы не посылаем нах, мы не вешаем рекламу. Планируем платные акки, для желающих расширить фуекции.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#9

SStanislavs, Оппля. Опять школотэ? 2 года, говорите?

Domain Registration Date: Sun Feb 20 14:13:17 GMT 2011

Комментируйте. 3,14дабол вы наш. Не надо материться, когда предлагаешь свои услуги, это сразу выдает школоту.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
Raistlin:
SStanislavs, Оппля. Опять школотэ? 2 года, говорите?


Комментируйте. 3,14дабол вы наш. Не надо материться, когда предлагаешь свои услуги, это сразу выдает школоту.

Хех, я не сомневался, что они недавно домен зарегили, просто лень было смотреть WHOIS. Такие проекты через 1-2 месяца закрываются. Много уже было таких.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий