Это очень забавный хостинг

[Удален]
609

Приветствую вас коллеги, пользователи и гости форума.

Хочу рассказать вам об одной хостинг-компании. Родилась она совершенно случайно в 2007 году. Её рождение сопровождалось бурными процессами, скандальными историями и прочими, зачастую приятными, но иногда не очень, случаями. Многие старожилы форума до сих пор помнят и частенько напоминают мне о тех временах. Тогда это было нечто совершенно незащищенное, только делавшее первые шаги, начинание. Многие не верили, что что-то из этого выйдет, многие вешали ярлыки, но все они оказались не совсем правы.

Сейчас 2011 год, мы все еще здесь, мы все еще с Вами. Отрадно видеть, что первопроходцы тогда еще только зародившегося чуда - компании Ru-hoster, до сих пор хостятся у нас. Это skpk-russ.com, deminoskimarathon.ru, ttk-group.ru, em74.ru, inomarketing.ru и многие другие. Не может не радовать то, что мы сделали за это время. И пусть в этой теме Вы не увидите сотен положительных отзывов, это не важно... Идет уже четвертый год работы компании, за это время у нас не было ни одного отключения длительностью более трех часов. За 2010 год Downtime со всеми тех. работами в ДЦ, тех. работами на оборудовании и каналах связи составил 15 часов.

Что такое Ru-hoster сегодня? Преимущественно, это уже не хостинг сайтов. Тем не менее, такая услуга предоставляется и сегодня.

Все оборудование размещается в Москве, мы используем только серверное оборудование известных производителей, процессоры только Xeon, оперативная память на заполненных серверах - как минимум 16Гб, диски только SAS и только с железным RAID-1, резервное копирование делается ежедневно. И многое другое.

Тарифы на хостинг Вы можете найти тут: http://ru-hoster.com/services/shared

В настоящее время мы поставили новое оборудование для хостинга сайтов, и ждем новых клиентов.

С уважением, Удовихин Евгений.

P.s.: Название темы подсказано название фильма "Это очень забавная история"... Кстати фильм действительно очень хороший.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Чем ваш хостинг к примеру лучше того же IHC.RU? Я вижу только один большой минус, цена! У вас она выше в 2-3 раза ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#2

sear4er, Вы сравниваете тарифы по объему дискового пространства, что, скажем так, является не самым лучшим подходом. По своему опыту могу сказать, что от тех 3-6 Гб лишь с десяток клиентов на одном сервере займут все место, остальные не займут и половины. Думаю, коллеги подтвердят. Тут главное не место, а выделяемые ресурсы. Мы за всю историю попросили покинуть площадку очень не многих клиентов, при этом они перешли на наши же VDS. У нас хостился сайт nash-protect.ru в то время, когда в социальной сети Одноклассники вводили платные аккаунты и это вызвало огромный резонанс и посещаемость, особенно после того, как сайт стали показывать по каналу Вести. Тогда того клиента, несмотря на сотни ТБ трафика за пару месяцев, не попросили доплатить ни копейки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий