vps-hosting.lv, отличные ВПС с отличным саппортом!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
1016

Собственно говоря завтра ровно год как я арендую у них ВПС.

За этот год я полностью убедился что данный хостер мне полностью подходит!

Существует 8 тарифов с ценами 12$-45$ в месяц, с ними можете ознакомиться на главной странице.

Главным плюсом считаю отличный саппорт, который всегда оперативно решает все проблемы, не зависимо от того проблема с их стороны или с моей.

Существует система накопительных скидок.

Постоянно на серверах заменяются стары детали, меняются масивы и ставится сразу 2 харда. (так что даже в случае ЧП данные всегда можно восстановить)))

Помнится мне примерно год назад на одном форуме мне кто-то посоветовал данного хостера, и вот спустя год пользования услугами от vps-hosting.lv я советую его вам! :)

Регистрация

Регистрация (Рефка)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
[Удален]
#1
slavok:

Постоянно на серверах заменяются стары детали, меняются масивы и ставится сразу 2 харда. (так что даже в случае ЧП данные всегда можно восстановить)))

Вы, даже если их партнёр, такими фразами - только распугиваете потенциальных клиентов этого провайдера...

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#2
smu-10:
Вы, даже если их клиент такими фразами - только распугиваете потенциальных клиентов...

Я лишь пишу как есть...

за год что я с ними работаю ЧП не было еще ни разу, а своевременная замена деталей- залог стабильной работы серверов))

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#3

и сколько вам платят за этот топик?

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#4
megadimon:
и сколько вам платят за этот топик?

5 000$ за каждый символ...

а если серьёзно, то это лишь моя инициатива.

Я просто с админом поддерживаю связь по аське, и между делом просто спросил у него, создавал ли он тему на форумах, на что он отрицательно ответил...

Вот я и решил создать тему...

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#5

когда меня попёрли с очередного хостинга (реселлера) за абузы (варез), искал абузостойкий вариант в Европе, перебирал хостинг в Люксембурге, Норвегии, Латвии.

Решил остановиться в Латвии (vps-hosting.lv),

плюсы: русскоязычный саппорт, отличные цены, не реселлер, принимают WebMoney, и главное - абузы идут лесом (варез - мп3)

минус: серверы не администрируемые (для кого-то это плюс, а мне на тот момент было непривычно всё делать самому, хорошо саппорт помог/подсказал как всё отладить), но потом я, узнал сколько стоят администрируемые серверы в других местах, и этот пункт перешёл в плюс.

Больше трёх месяцев уже у них, начинал с 12$ плана, но по мере переноса крупных проектов, перешел на vps подороже, в итоге плачу столько-же сколько до этого трём разным хостингам, и при этом не имею проблем с абузами/нагрузками/ограничениями и наконец открыл для себя bash (автоматизирую процесс даунлоада/аплоада/публикации мп3 на своих варезниках)

http://vps-hosting.lv (обычная)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий