Подскажите хостинг для размещения 100 доменных имен

[Удален]
584

Добрый день!

Есть много доменов под продажу и хотелось бы сделать сайт, на котором будет вывешен список всех доменов. При переходе на каждый домен будет сделан редирект на основной домен.

Вопрос в следующем - нужен хостинг по низкой стоимости, который позволит разместить много доменов; при этом характеристики самого хостинга не имеют значение - кол-во памяти, мощности и т.п. - требуется только размещение доменов и одной страницы основного сайта.

Кто какие хостинги может порекомендовать?

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#1

iProjects, Здравствуйте.

5Gb места и неограниченное кол-во доменов за 4.5$ для вас дорого это или нет? С условием того, что будет постоянно все работать, а не ошибки постоянно вылетать...

С уважением, Kinghosting.ru

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#2

Да, интересно было бы услышать бюджет

Voobrajenie.com (http://voobrajenie.com) - Недорогой, профессиональный хостинг.
[Удален]
#3
iProjects:
Добрый день!
Есть много доменов под продажу и хотелось бы сделать сайт, на котором будет вывешен список всех доменов. При переходе на каждый домен будет сделан редирект на основной домен.
Вопрос в следующем - нужен хостинг по низкой стоимости, который позволит разместить много доменов; при этом характеристики самого хостинга не имеют значение - кол-во памяти, мощности и т.п. - требуется только размещение доменов и одной страницы основного сайта.

Кто какие хостинги может порекомендовать?

Любой тариф + 100 доменов = 226 руб(Легкий, 500мб, 103 домена.)

1 доп. домен - 2руб.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#4

200 рублей, 100 сайтов

закладка СЕО хостинг, ссылка в подписи (хостинг для сателлитов)

думаю это то что вам надо + 100 IP адресов под каждый сайт отдельно + 2 гига

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
[Удален]
#5

На данный момент я рассматривал как вариант best-hoster . ru - там неограниченное кол-во доменов + 6 гигов стоят около 2800 руб за год.

Хотел найти вариант подешевле..

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#6

iProjects, посмотрите ЛС

D4
На сайте с 17.01.2010
Offline
7
#7

А зачем мультидомен?

Можно же это все простой ссылкой делать?

[Удален]
#8

Знаете, давно пользуюсь r01, как регистратором и на их же хостинге держу сайт по продаже доменов. Не знаю, как под большие проекты, но для этой цели - вполне неплохой хостинг. А регистратор, вообще первый нормальный из мной встреченных.

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#9

минимальный тариф за 2$ , доступно до 100 доменов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий