Посоветуйте хостинг для нелегального контента (фильмы), hdd > 500

12
Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
3843

Собственно, сабж. Кто что может посоветовать? Китайские, российские, украинские - рассмотрим все варианты.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Valachi221, Украина и Россия откидывайте сразу! Также откидывайте Германию.

netdedicated.ru вроде такие проекты берет... ну свой страх и риск!

[Удален]
#2

Если по жалобе правообладателя будите снимать, думаю, хостинг центр может подойти. С видео хостинг отлично работает (у меня видео-лекции там лежат и все в норме)

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#3

Valachi221, в Китае и подобных стран трафик дорогой, чтобы раздавать фильмы. У нас есть в Малайзии, но чтобы получить выделенные 100мбит + сервер мощный выйдет сумма больше 1000$. Но абузоустойчивость полная. Вам лучше разместить файлы на одном сервере, а сайт например на VPS в Китае, Малайзии и ссылки сделать промежуточными. Тогда все абузы(ну или 95-99%) будут идти на VPS

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
[Удален]
#4

Посмотрите http://wind-host.ru ДЦ в Люксембурге, жалобы на счет нелегальных фильмов игнорируем. Место выделим не больше 300гб. Для 500гб советую свой сервер взять, могу предложить дешевые варианты (но абузоустойчивые).

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#5

WindReid, если не затруднит скажите, почему у вас полная абузоустойчивость, а запрещено размещать:

Запрещённые типы сайтов:

Файлообменники

Хостинги картинок

Имиджборды

Прочие нелегальные ресурсы

Но почему вот эти пункты? (это со страницы выделенных серверов)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#6
ware:
Valachi221, Украина и Россия откидывайте сразу! Также откидывайте Германию.
netdedicated.ru вроде такие проекты берет... ну свой страх и риск!

Не несите чушь, в Украине можно, только реагировать на абузы нужно :)

hosting_manager добавил 17.01.2011 в 19:15

kozz:
Valachi221, в Китае и подобных стран трафик дорогой, чтобы раздавать фильмы. У нас есть в Малайзии, но чтобы получить выделенные 100мбит + сервер мощный выйдет сумма больше 1000$. Но абузоустойчивость полная. Вам лучше разместить файлы на одном сервере, а сайт например на VPS в Китае, Малайзии и ссылки сделать промежуточными. Тогда все абузы(ну или 95-99%) будут идти на VPS

И вылететь с русской выдачи в поиске, чтоб был регион Малайзия с непонятно каким каналом :) ? Опять чушь...

Проекты с фильмами онлайн спокойно живут в РФ и Украине (проекты с посещаемостью около 100 000 хостов), нужно просто реагировать на абузы.

Как уже сказали, многие операторы разрешают. Что вполне оправдано.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#7
hosting_manager:


И вылететь с русской выдачи в поиске, чтоб был регион Малайзия с непонятно каким каналом :) ? Опять чушь...

Вот чушь в этом случае несете вы. У нас еще ни один клиент не вылетел из индекса или в выдаче ПС. У нас размещается ни один, а достаточно много серьезных торрент и варез проектов

p.s. Есть клиенты, которым не хочется беспокоиться и дергаться по каждой абузе и своим клиентам предоставлять наилучший контент.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#8

Я не буду подымать споры по оптимизации, я не говорил вовсе о полном вылете, просто личный опыт моих знакомых, трафик проектов которых выше 100 000 хостов. Поверьте, если я что-то говорю - то это на чем то основано. "Вылет" для них - это возможность получения значительно меньшего трафика через поисковые системы размещаясь на ай пи далеких от региона, к которому ориентирован сайт.

Вот сейчас клиента хотим разместить в Голландии, но чтоб не в упасть в выдаче - ищем возможность проксирования трафика в РФ.

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#9
hosting_manager:
Я не буду подымать споры по оптимизации, я не говорил вовсе о полном вылете, просто личный опыт моих знакомых, трафик проектов которых выше 100 000 хостов. Поверьте, если я что-то говорю - то это на чем то основано. "Вылет" для них - это возможность получения значительно меньшего трафика через поисковые системы размещаясь на ай пи далеких от региона, к которому ориентирован сайт.

Вот сейчас клиента хотим разместить в Голландии, но чтоб не в упасть в выдаче - ищем возможность проксирования трафика в РФ.

Многие российские сайты размещаются не в России(я имею в виду вирт хостинги, VPS, сервера). Если бы была тенденция, что трафик просаживается резко или тяжело было бы вывести в топовые места ПС, тогда бы и не размещали в США, Европе и т.д. Думаю все таки там была другая причина:)

p.s. У нас размещаются тоже сайты не в 100 человек посещаемости в сутки

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#10

А мысль по поводу аубз конечно, у Вас правильная, чтоб не реагировать - стоит сам сайт держать в той же Малайзии. Но вот на выдачу это будет негативное влияение однозначно.

hosting_manager добавил 17.01.2011 в 20:19

kozz:
Многие российские сайты размещаются не в России(я имею в виду вирт хостинги, VPS, сервера). Если бы была тенденция, что трафик просаживается резко или тяжело было бы вывести в топовые места ПС, тогда бы и не размещали в США, Европе и т.д. Думаю все таки там была другая причина:)
p.s. У нас размещаются тоже сайты не в 100 человек посещаемости в сутки

С этим я с Вами согласен, просто есть опыт, сайт размещается в РФ, а фильмы в Украине, когда сайт размещался в Украине вместе с фильмами - посещаемость была на 20 000 ниже, перенесли в РФ - резко начался рост. Смотря как продвигается и построен проект, видимо от этого зависит. На маленьких проектах конечно это все не столь заметно и ощутимо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий