Хостинг и регистратор домена

[Удален]
588

Добоый день!

У меня такой вопрос

влияет ли регистратор домена и хостинг на индексацию ранжирование и выдачу в поисковиках?

Допустим, у меня задача, если гости нашего города, допустим в гостиницах - американцы, итальянцы немцы индусы и т.д.

нужно чтобы yahoo google и т.д. - то есть те поисковики которые предпочитают иностранцы выдавали мой сайт.

есть идея - регистрировать домен в зоне .COM через американского скажем регистратора, и весь контент русского сайта залить переводом туда и соответственно его раскручивать под yahoo и google под англоязычные запросы.

То есть иностранцы будут в россии в городе например москва или питер в отеле - будут искать допустим - какие то услуги - вводить в гугле или яху запрос на анг языке и получать мой сайт ??? в домене com на анг. языке.

Такой момент заметил на успешном сайте конкурента - у него регистратор и хостинг - США :idea:

и все иностранцы с гостиниц звонят именно с него ...???

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1
lilitclub:

влияет ли регистратор домена и хостинг на индексацию ранжирование и выдачу в поисковиках?

Регистратор не влияет 🚬

Да и хостинг не особо, если конечно не валяется каждый день да и роботов не банит :)

[Удален]
#2

Хостинг влияет, но влияние незначительное. Конечно если есть возможность приобрести хостинг в США, то лучше так и поступить.

Регистратор же не влияет совершенно.

Приоритет в данном случае у языка сайта.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

24name, главное - проспамить подпись :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий