Неспешно ищется российский шаред хостинг

12 3
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
1502

Мне требуется шаред хостинг потому, что я почти не содержу сайты, а рекомендую надежный хостинг, и даю краткую инструкцию по его юзанью (говорю куда звонить если чо). Сегодня я в тупике. Ранее я давал очень хорошие отзывы об infobox как о надежном и беспроблемном хостинге. Я не знаю, что именно произошло в компании infobox, может смена персонала, может смена политики отношения к клиентам, может во мне, что то не так :bl: В любом случае, сегодня infobox стал работать со слишком большими, по моему мнению, проблемами и перебоями.

Я хочу узнать каких надежных хостеров можете мне посоветовать (желательно тех кто пользуется услугами этих хостеров). Требования просты:

1. Обязательно российская компания, с возможностью оплаты по безналу. 2. Обязательно срок работы хостера на рынке более года. 3. Обязательно возможность узнать где физически находится дата центр. 4. Обязательно адекватная тех поддержка с минимальным сроком ответа на тикет (или другой запрос), при чем тех поддержка должна решать проблемы, а не создавать новые. 5. Обязательно наличие телефона, для ситуаций когда сайт отключен! 6. Обязательно ежедневные, доступные для скачивания, архивы. 7. Разумно понятная панель управления.

Конечно же мне требуется и куча других полезностей, однако я перечислил минимум для шареда. Обратите внимание — впс мне не нужен. Насчет цен, я не гонюсь за дешевизной, средние цены более чем устроят. Да и вообще мне важнее составить для себя список компаний, которых стоит рассмотреть как надежных хостеров для копеечных тарифов.

зы

возможно весь вопрос можно сократить и задать иначе, что есть хороший российский шаред хостер? Какие критерии необходимо рассматривать в хостинге, чтобы выбрать один раз — всерьез и надолго.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1

t________.ru

6* Архивы перед скачиванием надо создать самому. Но с момента запроса они создаются минут за 5.

Мне требуется шаред хостинг потому, что я почти не содержу сайты, а рекомендую надежный хостинг, и даю краткую инструкцию по его юзанью (говорю куда звонить если чо).

Т.е. Вы хотите набрать от реальных пользователей бесплатных рекомендаций, а потом зарабатывать на партнерской программе хорошего хостера? :-)

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#2
а потом зарабатывать на партнерской программе хорошего хостера

то есть я хочу когда меня спрашивают, где лучше разместить сайт - отвечать, осознавая, что я рекомендую нормального хостера. Я не даю ссылок в инете, у меня почти нет сайтов и нет рефералов. Так что этот пункт не важен :)

t________.ru

стесняюсь спросить - чо это за хостер?

[Удален]
#3

я пользуюсь host.ru(zenon.net)

да, это дорого, но саппорт по телефону 24\7, стабильность и качество меня еще не подводили.

рефф ссылка

http://host.ru/p/12197556

если не хотите реф. ссылок

http://host.ru/

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#4

rean1m5 - спасибо, посмотрю...

кто еще что посоветует?

[Удален]
#5
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#6

azsx, ок. Тогда моя рекомендация была - timeweb.ru За два года никаких глобальных проблем.

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#7
Alexandr Smolin:
azsx, ок. Тогда моя рекомендация была - timeweb.ru За два года никаких глобальных проблем.

Присоединяюсь! Работаю с Таймвеб достаточно продолжительное время. Сейчас там около десяти аккаунтов на разных серверах.

Небольшие косяки есть(куда же без них), но в целом все очень даже неплохо! По крайней мере, среди российских хостеров - один из лучших на мой взгляд. Для меня самым главным плюсов является то, что ни разу не возникала проблема с нагрузкой даже на серьезных проектах с довольно высокой посещаемостью.

Ссылка в подписи, если что :)

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#8

спасибо за таймвеб - также интересно

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#9

SpaceWeb

sweb.ru - рефка

sweb.ru - не рефка

Очень хороший хостинг, удобная панель, шустрый суппорт, хорошо держит нагрузку, высокий аптайм.

Недостаток - медленный ftp.

ht-systems

ht-systems.ru - рефка

ht-systems.ru - не рефка

Шустрый ftp, шустрый суппорт, хорошо держит нагрузку, высокий аптайм.

Недостаток - слегка неудобная панель.

hoster

Рефки к моему сожалению нет.

Вот hoster.ru

Шустрый суппорт, шустрый ftp, хорошо держит нагрузку, надежный, высокий аптайм.

Недостаток - слегка неудобная панель.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#10
Рефки к моему сожалению нет.

а мне то как не повезло :) Я думал вы мне везде свои рефки дадите...

Про остальных хостеров промолчу, про свеб - вы негативных отзывов по форумам о свебе видели сколько? Я два раза "отзывы" проверял (в личку просил ip и смотрел сам, еще раз имя домена просил, через свеб угнали). К примеру, сегодня, лично я свеб не рекомендую. Возможно вам свеб нравится из-за рефки...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий