Две проблемы с сайтом

12
C
На сайте с 14.06.2010
Offline
8
1244

Доброго времен суток !!! Метать ничего не буду... Если есть специалисты, ответье пожалуйста.

Сайт размещен на айп....ру. Регистрировалось доменное имя через этот же хостинг. Уже более двух суток мой сайт в дауне. Только вчера начал ФТП работать. При открытии сайта в браузере, пишет: "Адрес не найден". Поддержка на все вопроса ответила только один раз что "Ваш сайт под ДДоС атакой".

Хочу перенести базу (ночью сделал полный бекап, есть доступ в сипанель) на другой хостинг. Но нужно сменить ДНС и ИП. Иду на рег ру и регистрирую новую учетку , поскольку первый раз покупал домен через хостинг и учетку не создавал. Рег ру мне говорят что можно перенести, чтоб данные об особе (на чье имя регистриуется) совпадали. Ввожу те же данные , подгружаю сканкопию паспорта (он у меня один). Рег ру мне отвечают что мол, данные не совпадают. После долгого разговора с сотрудником рег ру , у меня просят телефон чтоб всё подробно обяснить. Звонят. Обьясняют то же самое, и еще добавляют что статус моего сайта "UNVERIFIED" и говорят заплати мол 5 штук рублей и будет верифицирован. Короче...... Иду на хостинг в создаю тикет, мне моментально отвечают чтоб прислал им копию паспорта..... (Хотя я это первый раз при регистрации делал, подгружал на рег ру сканкопию).

Хостинг молчит на все вопросы касаемо смены днс и манибек уже более двух суток (там немного , но дело принципа).

Как быть с регистратором ? Это проблема хостинга ? охохо.... кошмар...

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#1

Сочувствую вашей ситуации... Единственное, что сказать- никогда не стоит регистрировать домены в хостинге. Регистрировать домены нужно, только у проверенных регистраторов. В вашей ситуации тут только долбить хостинг и наедятся на их порядочность.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
U
На сайте с 25.04.2010
Offline
80
#2
dominatos:
Единственное, что сказать- никогда не стоит регистрировать домены в хостинге.

Или выбирать хостинг в котором регистрируют домен на ваши данные.

UpgradeHost (http://upgradehost.ru) хостинг от 1$ VIP-хостинг от 10$ VDSсервера от 10$ Реселлинг от 10$ Домены .ru и .РФ по 4$ в год.
[Удален]
#3
dominatos:
В вашей ситуации тут только долбить хостинг и наедятся на их порядочность.

Если домен хостер зарегистрировал на себя, то уповать на порядочность смысла уже нет..

ТС, регистрируйте домены только у регистраторов и реселлеров, хотя теперь Вы и сами это понимаете.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#4
upgradehost:
Или выбирать хостинг в котором регистрируют домен на ваши данные.

Пропадёт хостинг и домена уже не увидишь скорее всего. Чтобы его вернуть нужно будет отсылать письмо с удостоверением личности и тд- на всё про всё уйдут недели и до того времени, пока домен вам восстановят толку уже будет от него, если конечно это не какой-то домен по типу vkontakte.ru, но такие домены уж точно у хостеров не регают.:D

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#5
cherepok:
домен

В Whois указана почта - она вам доступна?

Если да, то на нее вы можете восстановить доступы к домену.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
C
На сайте с 14.06.2010
Offline
8
#6
firstman:
В Whois указана почта - она вам доступна?

Если да, то на нее вы можете восстановить доступы к домену.

Доступна. Но в течении двух дней пытался восстановить пароль (вводил мыло) и регистратор писал .. что мол, нет такого.....

Сегодня зарегистрировал новую учетку с этим имейлом... Теперь хочу перенечти домен к себе в акк... А рег ру пишет что не совпадают первичные данные и ктрые сейчас ввожу... Хотя ПАСПОРТ ОТСЫЛАЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ,......

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#7
cherepok:
Доступна. Но в течении двух дней пытался восстановить пароль (вводил мыло) и регистратор писал .. что мол, нет такого.....
Сегодня зарегистрировал новую учетку с этим имейлом... Теперь хочу перенечти домен к себе в акк... А рег ру пишет что не совпадают первичные данные и ктрые сейчас ввожу... Хотя ПАСПОРТ ОТСЫЛАЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ,......

скиньте домен в ЛК, а то ничего не понятно.

C
На сайте с 14.06.2010
Offline
8
#8

Последнее из лога (тикета)

Добрый день. Вы не могли бы предоставить данные к аккаунту моему на reg.ru. Поскольку статус документа неверифицирован...

domain: XFOUND.RU
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

Спасибо

#2 Ответ (Support (Александр Х.)) | Дата: 2010-11-05 14:57:29 | Ответственный: Служба поддержки
Здравствуйте Valeriy,

Предоставьте сканированную копию паспорта.

------------
с уважением,
Support (Александр Х.)

#3 Сообщение | Дата: 2010-11-05 15:02:58 | Ответственный: Служба поддержки

[сменить] предоставлял. Но если нужно еще раз - пожалуйста. Только куда и кому ? У меня нет аккаунта для домена xfound.ru . Я регал через Вас

#4 Ответ (Support (Александр Х.)) | Дата: 2010-11-05 15:10:41 | Ответственный: Служба поддержки
Приветствую Valeriy,

Загрузите сканированную копию Вашего паспорта на какой-то файловый обменник и дайте ссылку на скачивание.

------------
с уважением,
Support (Александр Х.)

#5 Сообщение | Дата: 2010-11-05 15:14:17 | Ответственный: Служба поддержки

[сменить] Пожалуйста.
__ссылка

Мне нужно перенести домен к себе в аккаунт.

#6 Сообщение | Дата: 2010-11-05 18:27:26 | Ответственный: Служба поддержки

[сменить] Скажите , пожалуйста, мне нужно перенести домен к себе в аккаунт на рег ру, чтобы сменить ДНС и ип. Вы можете это сделать ?

#7 Ответ (Денис З. (Администратор)) | Дата: 2010-11-05 22:03:15 | Ответственный: Служба поддержки
Здравствуйте Valeriy,

домен регистрировался у нас, его никуда перенести невозможно. Сообщите какие следует внести настройки



------------
с уважением,
Денис З. (Администратор)

#8 Сообщение | Дата: 2010-11-05 22:27:16 | Ответственный: Служба поддержки

[сменить] Домен зарегистрирован на рег.ру . Существует услуга "перенос домена" на рег.ру. Она бесплатна

#9 Ответ (Денис З. (Администратор)) | Дата: 2010-11-05 22:38:33 | Ответственный: Служба поддержки
Здравствуйте Valeriy,


если регистр рег.ру, это не означает, что домен переносится, ну а если переносится, уточняйте данную информацию у них, в любом случаи мы ею не владеем.


------------
с уважением,
Денис З. (Администратор)

Мы на него столько времени потратили... А теперь хочу переехать к новому провайдеру, но нужно прописать днс и айпи....Товарищи, я могу перенести к себе в аккаунт этот домен ? Насколько я понял, он в аккаунте у хостера

[Удален]
#9
Загрузите сканированную копию Вашего паспорта на какой-то файловый обменник и дайте ссылку на скачивание.

Мощно.. :)

если регистр рег.ру, это не означает, что домен переносится, ну а если переносится, уточняйте данную информацию у них, в любом случаи мы ею не владеем.

Единственное объяснение, почему не переносится домен: не хотят отдавать. К тому же, здесь наверно не перенос надо производить, а смену владельца, ибо домен наверняка не Вам принадлежит.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#10
Загрузите сканированную копию Вашего паспорта на какой-то файловый обменник и дайте ссылку на скачивание.

если можно ещё и идентификационный код или, что там в России ещё требуют при кредитах в банках- ссылку можете оставить здесь, люди быстро помогут решить вопрос.:D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий