Аренда серверов в Европе

[Удален]
804

Сервер в аренду от дата центра Netdirekt - это самое оптимальное сочетание цены аренды сервера и качества предоставляемых услуг. Аренда сервера в данном дата центре - превосходный выбор площадки для Вашего интернет проекта.

Сервер в аренду AMD X2 5200FS

rent server RAM: 4 GB

HDD: 2х250 GB

Трафик: без учета

Время активации:в течении 15-ти минут

Цена: 3 190 рублей

Аренда сервера Core2Quad Q9550 unmetered

dedicated server RAM: 8 GB

HDD: 2х500 GB

Трафик: без учета

Время активации: в течении 15-ти минут

Цена: 5 190 рублей

Контакты: в профиле.

[Удален]
#1

vBMaster, У вас есть сайт? А то сейчас клиенты, боятся что либо покупать без сайта, и без юр.лица.

[Удален]
#2

luckhost. Нет. Сайта нету.

[Удален]
#3

luckhost, Насчёт сайта согласен, а вот насчёт Юр.лица нет. На форуме половина хостеров не имеют Юр.лица, и успешно занимаются бизнесом, и позиционируют себя с очень положительной стороны.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#4
luckhost:
vBMaster, У вас есть сайт? А то сейчас клиенты, боятся что либо покупать без сайта, и без юр.лица.

А у вас есть юр.лицо?

Или сайт не от 7-милетнего дизайнера? 😂

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#5
DLag:
А у вас есть юр.лицо?
Или сайт не от 7-милетнего дизайнера? 😂

Нет у Нас нет юр.лица. Сайт будет в течение месяца.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#6

vBMaster, а можно спросить, куда вы торопитесь?

Сайта нет, автоматической оплаты нет, контактов (кроме ICQ и т.п.) нет. Зачем выкладывать сейчас эти предложения? Вы действительно думаете, что вам кто-то напишет в ICQ, кинет несколько тысяч на ваш кошелёк (ещё скорее всего с низким BL и без персонального аттестата) и будет дожидаться, пока вы напишете ему в ICQ, что сервер готов?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#7

Himiko. Я не уверен в том что Вы написали. Но попробовать можно. Если действительно народу будет требоваться описанное выше тогда я буду думать над этим.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#8
vBMaster:
Himiko. Я не уверен в том что Вы написали. Но попробовать можно. Если действительно народу будет требоваться описанное выше тогда я буду думать над этим.

Раз сайт вы планируете запустить, значит всё же считаете, что он нужен.

Автоматическая оплата тоже удобна для обоих сторон. Аттестат продавца, контакты, сайт - это тоже какие-то гарантии.

Последнее время что-то участились предложения по заказу хостинга/серверов по ICQ. Раньше хотя бы сайты "на коленке" делали, а сейчас уже и без этого пытаются обходиться.

Моё субъективное мнение, что это просто желание быстрее заработать денег ещё до каких-то собственных усилий.

P.S.: Да и поставьте себя на место потенциальных клиентов. Вы бы стали платить новому человеку на форуме при связи по ICQ несколько тысяч рублей, только потому, что он написал,что может предоставить хорошие сервера?

[Удален]
#9

Himiko. Благодарю за Ваш совет. Прислушаюсь к Вашему мнению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий