Новый, дешевый и качественный хостинг SSH-FIRST

12 3
D
На сайте с 15.06.2009
Offline
10
1588

Здравствуйте. Расскажу немного о новом хостинге сайтов и игровых серверов www.ssh-first.ru . Компания предоставляет следующие услуги:

Хостинг сайтов:

1) Тариф START

Кол-во сайтов 1 шт.

Трафик 2 ГБ

E-mail 3 шт.

Субдомены 2 шт.

FTP

BackUp

Админ панель ISP Pro

Антивирус

Тех. Поддержка

Память 100 МБ

ЦЕНА: 3$ (100р) \ месяц

2) Тариф FRESH:

Кол-во сайтов 1 шт.

Трафик 4 ГБ

E-mail 4 шт.

Субдомены 3 шт.

FTP

BackUp

Админ панель ISP Pro

Антивирус

Тех. Поддержка

Память 200 МБ

ЦЕНА: 5$ (150р) \ месяц

3) Тариф SUPER:

Кол-во сайтов 1 шт.

Трафик нету

E-mail 5 шт.

Субдомены 4 шт.

FTP

BackUp

Админ панель ISP Pro

Антивирус

Тех. Поддержка

Память 500 Мб

ЦЕНА: 9$ (270р) \ месяц

Игровой хостинг:

1) SA:MP 0.2x. ЦЕНА: 1р=1 слот (заказ миниум 50 слотов)

2) SA:MP 0.3a (R1-R8). ЦЕНА: 2р=1 слот (заказ миниум 50 слотов)

3) SA:MP 0.3b (R1-R3). ЦЕНА: 2р=1 слот (заказ миниум 50 слотов)

Подробное описание тарифов на сайте.

Так же компания оказывает следующие услуги:

1) Создание сайта

2) Ремонт, настройка, оптимизация сайта

3) Семизначные ICQ (по новым технологиям)

4) Создание бизнес проектов

5) Дизайн услуги

6) Хостинг ICQ чатов.

Теперь немного о самой компании:

О ценах: Рекордные цены убирают проблемы с конкуренцией для нас. Наши расценки сделаны по принципу "ниже цена - выше спрос". Цену других провайдеров идут завышенные иногда в 3 раза больше себистоимости. Мы рады вам предоставлять наши услуги по рекордным ценам.

Почему выбирают нас ?: Один из часто задаваемых вопрос: "Почему выбирают нас ?". Нас выбирают именно потому что наша компания удовлетворяет потребности безусловно всех пользователей интернет сети. В наше время спрос на интернет хостинг растет все выше и выше, именно поэтому мы не подводим наших клиентов и создаем все условия для их удобства в нашей фирме. Заключая с вами условный договор мы гарантируем 100% качество и скорость выполнения работ. Если же по каким либо причинам вас не устроила наша фирма, вы можете обратиться с просьбой о возврате денег (деньги возвращают до истечении 24 часов с момента подключения) деньги выплачиваются в течении 3 часов в полном размере + НДС за наш счет.

WEB Хостинг: Мы оптимизировали тарифы для вашего комфорта, на каждом тарифном плане WEB Хостинга и VDS\VPS установлены рамки ограничений, которых может хватить даже самому высокотехнологичному проекту.

GAME хостин: Наш игровой хостинг отличается высоким качеством, подключением к быстрому интернет кабелю 1000mb\sec, быстрым FTP. На наших игровых серверах вам не придеться думать о ping'e. Мы гарантируем игровой сервер который может удовлетворить потребности игрока любого уровня.

Услуги: Наши специалисты выполнят любую вашу работу на высоком уровне. Мы даем 100% гарантии качества и скорости. Благодаря низким ценам вы можете себе позволить высококачественный проект которому может позавидовать любой.

Добавлю лично от себя: www.ssh-first.ru предоставляет уникальный сервис. Уникальный именно по цене и качеству услуг. Компания использует собственные сервера имен именно в зоне .ru , а не как многие в зоне .net. Предоставление лицензионной панели управления ISP Pro бесплатно к каждому хостингу, еще не существует хостинг компаний которые предоставляют бесплатно данную панель управления по низким ценам на хостинг. Самое главное что хочу еще добавить, техническая поддержка (пускай и не круглосуточная) но работает на высоком уровне, техническая поддержка полностью бесплатная, но при этом так же поможет установить клиенту популярные движки, как: WorldPress, DLE, Joomala, и другие. Установка и настройка сторонних скриптов всего 20р. Быстрая связь с отделом продаж, администрацией и самой технической поддержкой прямо через ISP Manager.

Многие опытные форумчане могут сейчас написать отрицательные комментарии, сразу отвечу на частые отрицательные комментарии:

1) Даже если вас не устроит качество услуг (на данный момент таких клиентов нету) компания возвращает деньги в период 24 часов со дня оплаты (далее возврат денег не возможен)

2) Цены очень низкие

3) Предоставляется общедоступный аккаунт demo, на котором вы можете проверь как услуги по хостингу сайтов, так и игровой хостинг

4) Именно для вашего форума, по заявлению в техническую поддержку, вам подключат хостинг услугу на 24 часа бесплатно

5) Популярность сайта вы можете оценить поглядев на счетчик от Mail.ru внизу сайта.

6) Предоставляются: shell, php, FTP, ISP Pro, MySQL, MySQLi

root Доступ, выделенный IP адрес для VDS\VPS услуг

Расширения для PHP: 45 шт.

Антивирус: Clamav

Анлим трафик: 50р\мес

Лично я думаю что данное предложение не заинтересует только тех , кто не знает что такое Хостинг и цены на него у другого провайдера.

Для получения бесплатного 24 часового доступа обратитесь в техническую поддержку, и подтвердите что вы являетесь членом этого форума.

Спасибо за внимание. Приятного времени суток.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

dihaker, Хозяин Шайда ?

Ваш DEVOPS
D
На сайте с 15.06.2009
Offline
10
#2

нет, я пытался создавать подобное, но я не могу достич такого уровня организации, да и денег особо нету на открытие, я так сказать не оффициально признанный фанат этого хостинга. Сам я там заказывал только игровой сервер и семизначную аську. А так там платят за посты на форумах о компании, вот я и решил поделится.

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#3

www.ssh-first.ru не загружается...

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
D
На сайте с 15.06.2009
Offline
10
#4

pas, у меня заходит и пинг у сайта тоже есть, может у тебя проблемы с интернет соединением

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#5

Зашло, теперь ошибку показывает:

Fatal error: Out of memory (allocated 1048576) (tried to allocate 311296 bytes) in /var/www/sshfirst/data/www/ssh-first.ru/engine/engine.php on line 416 Warning: Unknown: open(/var/www/sshfirst/data/mod-tmp/sess_7c731c3384243d62637e40f3d565e1c5, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/sshfirst/data/mod-tmp) in Unknown on line 0

С инетом всё ок.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

pas, Кролик умер не успев родиться :) "Anti-Doss" - как написано у них, на сайте, не работает, а лишь обещано. Мало того что с кучей ошибок сайт создан, так и защиты у них попросту нету....

kxk добавил 18.09.2010 в 13:40

pas, Просто горе админ настраивать не умеет :)

D
На сайте с 15.06.2009
Offline
10
#7

Защита помоему ставится только на игровые сервера. Сам не знаю спрошу потом, а так сайт работает

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#8

Ради вашего же понимания хотелось бы прокомментировать...

dihaker:
3) Семизначные ICQ (по новым технологиям)

Что это за новая технология такая? На самом деле вообще не понятно, что вы имеете ввиду.


4) Создание бизнес проектов

Это что подразумевает?


Почему выбирают нас ?: Один из часто задаваемых вопрос: "Почему выбирают нас ?". Нас выбирают именно потому что наша компания удовлетворяет потребности безусловно всех пользователей интернет сети.

Вам не смешно, что за 2 месяца работы вас уже "выбирают"?) Рано такие вопросы вам поднимать, имхо.


Услуги: Наши специалисты выполнят любую вашу работу на высоком уровне. Мы даем 100% гарантии качества и скорости.

Это что значит? Если даёте гарантии, то как-то компенсируете, если на что-то вдруг не так?


Компания использует собственные сервера имен именно в зоне .ru , а не как многие в зоне .net.

В чём здесь преимущества? У нас тоже в .ru, но я как-то не догадывался, что в этом есть крупный плюс)


5) Популярность сайта вы можете оценить поглядев на счетчик от Mail.ru внизу сайта.

Это какой-то показатель качества?


Расширения для PHP: 45 шт.

А если у нас 47, то мы круче?) Это прикол, просто "запихали всё, что нашли" здесь скорее минус, чем плюс.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

dihaker, Если люди неумеют настраивать таймауты Nginx, то это уже диагноз*.

Любой маломальски грамотный новичок, может это сделать....

D
На сайте с 15.06.2009
Offline
10
#10

все же прошу учесть что хостинг новый, и я думаю даже у того с самого forteam были недочеты когда они только появились, но ведь и цены помоему соотвествующие, во всяком случае но мой взгляд как клиента, то ssh-first помоему лучше чем брать хостинг у обычного спекулянта которые не дает гарантии и должного сервиса

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий