Нужен хостинг под сетку сателлитов на DLE

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
1251

Здравствуйте. Хочу провести один эксперимент, в связи с чем требуется хостинг, который будет отлично держать сетку из 10-20 сайтов на DLE варез тематики. Посещаемости практически не будет. Из особенностей будет работать только RSS граббер по крону. Очень важна скорость загрузки страниц.

Думается мне что под такую задачу обязательно нужен VDS (хотя может я ошибаюсь ?) и смотрел в сторону firstvds, но прочитал про них очень много нехороших вещей и решил не связываться...

Подкиньте пожалуйста ссылки на достойных хостеров с адекватными ценами.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#1

если важна скорость загрузки страниц, то ВДС это навряд ли то что нужно, ищите нормальный шаред, кому пофиг на варез.

GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#2

Нормальный шаред может и не потянуть 20 грабберов от одного клиента.

Вопрос, как много инфы и какой, эти грабберы тянут за один запуск?

ИМХО - хорошая VDSка самое то.

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
[Удален]
#3

у нас я видел клиентов с 10 граберами - нагрузки от них практически нет - если без фанатизма, то их практически не заметно.

Ligo
На сайте с 21.08.2010
Offline
84
#4
pikasso:
Здравствуйте. Хочу провести один эксперимент, в связи с чем требуется хостинг, который будет отлично держать сетку из 10-20 сайтов на DLE варез тематики. Посещаемости практически не будет. Из особенностей будет работать только RSS граббер по крону. Очень важна скорость загрузки страниц.
Думается мне что под такую задачу обязательно нужен VDS (хотя может я ошибаюсь ?) и смотрел в сторону firstvds, но прочитал про них очень много нехороших вещей и решил не связываться...
Подкиньте пожалуйста ссылки на достойных хостеров с адекватными ценами.

Привет

вот тут гляньте

http://www.vdscom.ru/vds/

Здесь Сервера под видео ( https://www.vdscom.ru/dedicated/servervideo.php ) и не только с портом до 100 Гбитс Шустрые VDS ( https://www.vdscom.ru/vds/vds.php ) на базе NWMe все услуги с полным бесплатным администрированием
[Удален]
#5
pikasso:
Думается мне что под такую задачу обязательно нужен VDS

Приходите к нам! У нас начальный(бронзовый) VDS-тариф(512М RAM,30Гб винт,2 IP) за 600рублей в месяц.Максимально можно сбросить цену при длительной оплате до 510рублей(возможная скидка 5,10,15%).

Cеребряный тариф (1024М RAM,50Гб винт,4 IP) стоит 1100рублей в месяц.

Максимально можно сбросить цену при длительной оплате до 935рублей(возможная скидка 5,10,15%).Старшие тарифы стоят 2300 и 3700 соответственно..

Возникнут вопросы, пишите в личку или на dima(aT)altnetwork.ru

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#6
если важна скорость загрузки страниц, то ВДС это навряд ли то что нужно, ищите нормальный шаред

А не надо использовать говновдс с ресурсами как у калькулятора, тогда и проблем со скоростью не будет.

Это просто подпись.
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#7
GluKoza:
Вопрос, как много инфы и какой, эти грабберы тянут за один запуск?

Стандартно 10 дле новостей, то есть не так много.

coolvds:
у нас я видел клиентов с 10 граберами - нагрузки от них практически нет - если без фанатизма, то их практически не заметно.

Очень заинтересовали ваши тарифы, сейчас изучу более детально.

bdmalex:
Приходите к нам! У нас

Что то долго ваш сайт грузился, проверил по хост тракеру, средняя скорость загрузку страницы почти 10 сек. Что то расхотелось даже тарифы смотреть...

ЗЫ

На сайтах только ссылки на ФО, на сервере естественно ничего хранится не будет.

inspektor
На сайте с 23.03.2004
Offline
109
#8

Вот решил за 6 лет один раз запостить в теме, которая меня мало интересует.

Для сатов советую брать шаред от крупных компаний, хц рбк, мастер.

нагрузки от 50+ дле сайтов с посещалкой до 50ip сутки/каждый вообще не будет.

сам так размещал варез на хц рбк, причем как и саты так и проджекты (эроварез) по 5к ip/сутки.

Единственное, это палящий ip адрес.

А так получается, на хц рбк тариф мир2, 200р=10сайтов, скорость отменная, аптайм наверно лучший среди хостеров.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#9
inspektor:
А так получается, на хц рбк тариф мир2, 200р=10сайтов, скорость отменная, аптайм наверно лучший среди хостеров.

Насколько я знаю они очень не любят варез, у знакомого там сайт снесли, а во вторых мир2 стоит 250 рублей (при оплате помесячно) и 5 сайтов можно всего... Дороговато получается.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
inspektor:
Для сатов советую брать шаред от крупных компаний, хц рбк, мастер.

Ога, для вареза как раз самое то :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий