Все проекты на qqhost.ru лежат

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
953

Собственно сабж.

Все сайты лежат + на фтп на заходит.

У кого ещё так?

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#1

У меня работает всё

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#2

Напишите им тикет.

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#3
Analitic82:
Напишите им тикет.

Да написал уже, второй час не отвечают...

Тема создана для того, чтобы узнать у меня ли единственного такая проблема. Или у кого-то ещё... Видимо только у меня...

Всё ок, заработало...

MW
На сайте с 28.03.2010
Offline
61
M_W
#4

Да не только у вас. Если сайт расположен на сервере ns1(2).qqbit.ru, то колбасит его начиная с пятницы 13 августа. До сих пор толком очухаться не может.

Из-за DDOS атаки они сами забанили порядком IP адресов (по их словам около 10K), т.е. еще и достаточно людей на сайт зайти просто не могут :(

Первоначально так радовался, когда переехал на qqhost - скорость работы сайтов была отличная, проблем никаких. А теперь вот начинается не прошло и полгода.

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#5

Были проблемы на втором сервере - как раз ночью 16-го числа. Спрашивал у техподдержки - говорят - была блокировка их сервера за абузу в Дата-центре. После все работает нормально.

Проблем с первым сервером не было, судя по Host-Tracer.

Вообще я тоже был удивлен, что почти 20 дней Up-Time 100% был, а тут такая беда. Но у всех хостингов (даже те, что по 100-150 рублей в месяц) может случиться всЕ, что угодно.

А пока что QQHot - лучший хостинг, которым я пользовался (предыдущий вообще работал полгода отлично, а потом недели 2 "лежал"!!!)

MW
На сайте с 28.03.2010
Offline
61
M_W
#6

Как оказалось это был предвестник большой текущей беды.

Это хорошо, что я переехал сразу, т.к. если начинаются проблемы, то это обычно всерьез и надолго. Предыдущий опыт 4 хостингов помог. Теперь взял VDS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий