Ваше мнение о good-host.net

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
1073

Подскажите может кто пользовался или пользуется хостингом _good-host.net, ваше мнение. Вот уже пару дней на этом хостинге, пока у меня только негативное впечатление, единственно что радует служба поддержки работает оперативно.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1
specc:
уже пару дней на этом хостинге, пока у меня только негативное впечатление

Подробнее описали бы траблы.

Была тема уже. Могли бы по поиску найти.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#2
torg:
Подробнее описали бы траблы.

Была тема уже. Могли бы по поиску найти.

ночью я так понял они не работают, постоянные проблемы с установкой wp, сегодня только получилось установить, в админке работает. Выхожу из админки посмотреть сам сайт вот что получаю:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#3
specc:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

А в чем собственно выражается негативное впечатление?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#4
XLhost.Ru:
А в чем собственно выражается негативное впечатление?

Написал выше!

не могу начать работать над своим сайтом, на других хостингах таких проблем не было.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#5
specc:
Написал выше!

Ну так удалили какой то файл, при чем тут хостер?

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#6
XLhost.Ru:
Ну так удалили какой то файл, при чем тут хостер?

Не было index_ного файла служба подержи подсказала, отвечает оперативно. На хостинге всего пару дней, может рано сделал выводы, посмотрю что дальше будет. Просто на других хостингах все было намного проще и понятнее.

N
На сайте с 15.08.2010
Offline
0
#7

Самое забовное в good-host заключается в том, что по нему сразу видно, что это неважный хостинг. Грубый и не на совесть сделанный сайт, довольно небогатая история, откровенно заниженные цены.

Вы уж меня простите, но гиговый хостинг должен стоить не меньше, чем у спейсвеба, джино, или таймвеба. Это дешевые хостреы, а цена у них в районе 100 рублей. И это не с проста. Рекомендую подумать о смене хостинга на нормальный или перехода на бесплатный (если уж мучаться, то не за свои же деньги).

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#8

nanty, место сейчас ничего не стоит, всё упирается в процессор и память.

Если хостер с такими ценами продержался более 3-х лет, то наверное цены не откровенно занижены? А то, что Вы привели в примерах, так лучше поищите отзывы на этом форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий