Бесплатный без рекламы хостинг

12 3
UltraHost
На сайте с 11.07.2010
Offline
7
1975

Здравствуйте предлагаю бесплатный без рекламы хостинг от ultrahost.com.ua

Тариф: Бесплатный

Место - 100 Mb

Доменов - 1

MySQL базы - 1

Трафик - неограничено

Панель управления сайтоми - DirectAdmin

Цена - бесплатно

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#1

Какие гарантии, что мой сайт, если я размещу его у вас, не закроют? 🤣

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2

Ладно, дураков здесь мало, в чём подвох?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#3
UltraHost:
Место - 100 Mb

На морде сайта написано в половину меньше. Где правда?

Сколько алиасов и сабов? На всех тарифах интересует.

Где какой ДЦ и хар-ки серверов.

UltraHost
На сайте с 11.07.2010
Offline
7
#4
LinuxMan:
Какие гарантии, что мой сайт, если я размещу его у вас, не закроют? 🤣

Если ево и закроют... то вас об етом оповещает зарание... и у вас будет возможность перехать на другой хостинг и слить у нас бекап сайта с удобного для вас сервера(у нас два сервера однин в украине под хостинг, второй бля бекапов в германии)

UltraHost добавил 11.08.2010 в 14:56

den78ru:
Ладно, дураков здесь мало, в чём подвох?

Подвох в том шо я хочу начать профессионально предоставлять услуги хостинга а не на любительском уровне... а для етого нужно рекламу... а лучшая реклама ето сами пользователи...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5
UltraHost:
Если ево и закроют... то вас об етом оповещает зарание... и у вас будет возможность перехать на другой хостинг и слить у нас бекап сайта с удобного для вас сервера(у нас два сервера однин в украине под хостинг, второй бля бекапов в германии)

UltraHost добавил 11.08.2010 в 14:56

С русским туго. А последнее выделенное слово вообще матерное)

Из 30 слов 7 написаны с ошибками.


Подвох в том шо я хочу начать профессионально предоставлять услуги хостинга а не на любительском уровне... а для етого нужно рекламу... а лучшая реклама ето сами пользователи...

Никакого отношения профессионализм не имеет к рекламе.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#6

Вы бы лучше писать научились…

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
[Удален]
#7

Бесплатный хостинг - реклама не плохая, но нет гарантий, что такой хостер не назначит цену после того как раскрутится. Не получив желаемой отдачи, хостер может банально удалить аккаунты.

Лучше заплатить и спать спокойно ☝

UltraHost
На сайте с 11.07.2010
Offline
7
#8
Himiko:

С русским туго. А последнее выделенное слово вообще матерное)
Из 30 слов 7 написаны с ошибками.

да с руским туго... я с украины... ))

UltraHost добавил 11.08.2010 в 15:21

Desiro:

Лучше заплатить и спать спокойно ☝

я тоже так думал... когда был на макхосте... а потом пошли бессонные ночи... и вопросы когда же он заработает....

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#9

UltraHost Тут больше половины участников раздела с Украины и проблем с русским у них нет. Лукавить нехорошо ;) А кто Вам мешал переехать после первого и второго сигнала с мхоста?

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#10

Не знаю, по-моему, положительнее отзывы клиентов на бесплатном хостинге никакого "веса" не имеют. Ну школьники, ну дорвейщики... СДЛы, т.е. серьезные проекты, на бесплатных хостингах не делаются. А для несерьезных проектов и Денвер сгодится :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий