Посоветуйте качественный хостинг (спамеров учитывать не буду)

12 3
K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
1249

Добрый день!

Полазил по форуму, во всех темах начинающиеся со слов "посоветуйте хостинг..." кроме спама практически ничего вразумительного нет, отсюда большая человеческая просьба ХОСТИНГ ПРОВАЙДЕРАМ СВОИ УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ибо создавая эту тему хочеться узнать ТОЛЬКО мнение независимых людей, которые пользуются тем или иным хостингом, "для особо одаренных" повторяю еще раз ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ХОСТИНГ ПРОВАЙДЕРОВ либо заинтересованных лиц УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ, а будут рассматриваться как не совсем корректные методы рекламы своих услуг.

P.S. надеюсь этот пост поможет..:)

А теперь суть вопроса, нужен качественный хостинг (желательно, но не обязательно, в Европе, но на русском, т.к. английским не владею или качественный Российский):

пространства достаточно 1GB

доменов 10

поддоменов 10

mysql

php

не особо сложный в управлении т.к. админа нет, приходится справляться своими силами и силами и нервами саппорта:bl:

надежный сервер (в плане отказа)

нагрузки не большие 200 уников в день

вроде все рассказал...

да, цена: впринципе руб. 500 в месяц потяну..

Посоветуйте пожалуйста из личного опыта, сам сейчас пользуюсь sweb последнее время как то разонравился, сайты вроде не выпадают, не скажу что подвисают, но какие то мелкие неприятности у них постоянно, то майл забанит их уведомление о том что баланс подходит к концу, в итоге 2 дня сайт не работает и на месяц вылетает из индекса, то в ПУ 3 дня попасть не могу потому что сайт ихний подвисает по страшному, то до службы поддержки 3 дня не допишешься "все сотрудники заняты", да и в сапорте в этом все как с цепи сорвались..., в общем вроде ничего критичного, но не приятно..

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

пользуюсь услугами: sgmanaged.com, все устраивает, гляньте, может и подойдет.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#2

Здравствуйте, а рекламу от хостеров не своих услуг учитываете? Если да, то:

www.domishko.ru

З.Ы. ссылка без рефки :)

[Удален]
#3

посмотрите в подписи, правда российский хостер, думаю подойдет.

зы: осторожно рефссылка

K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
#4
ecasoft_ru:
пользуюсь услугами: sgmanaged.com, все устраивает, гляньте, может и подойдет.

спасибо, единственное не нашел адреса компании где они собственно располагаются, и немного смущает лимит трафика, интересно сколько трафик в месяц у не большого сайта с 200-300 посетителями в день? А так тарифы вроде нормальные, просто и без заморчек.

krepmetiz добавил 04.08.2010 в 15:33

vanjouke:
Здравствуйте, а рекламу от хостеров не своих услуг учитываете? Если да, то:

www.domishko.ru

З.Ы. ссылка без рефки :)

Вы пользуетесь этим хостингом, довольны?

Ну.у.у..., может хостер и хороший, но лично у меня он доверия не вызвал., сайт какой то не серьезный, да и домены ru по 500руб. хотя их уже давно все по 100 регят..

[Удален]
#5
krepmetiz:
спасибо, единственное не нашел адреса компании где они собственно располагаются, и немного смущает лимит трафика, интересно сколько трафик в месяц у не большого сайта с 200-300 посетителями в день? А так тарифы вроде нормальные, просто и без заморчек.

Вы даже 40% процентов трафика не потратите.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#6

Попробуйте xlhost.ru поюзать, они достаточно стабильный и ответственный хостер.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#7
krepmetiz:
Вы пользуетесь этим хостингом, довольны?

Это хостер, который рекомендует вам другой хостинг.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
#8
Raistlin:
Это хостер, который рекомендует вам другой хостинг.

Вот и я думаю с какой целью рекомендует, в любом случае хостинг лично мне не очень..

krepmetiz добавил 04.08.2010 в 15:47

Desiro:
Вы даже 40% процентов трафика не потратите.

с 1 сайтом может и не потрачу, но сейчас у меня их уже 3, я с перспективой рассматриваю..

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#9

krepmetiz, могу посоветовать хостинг от Himiko. Сам не пользовался, но отзывов хороших гора, а если вариант подешевле, то hvarta.ru (их клиент уже 5 месяцев, впечатления только положительные).

K
На сайте с 04.06.2010
Offline
93
#10
MoF:
krepmetiz, могу посоветовать хостинг от Himiko. Сам не пользовался, но отзывов хороших гора, а если вариант подешевле, то hvarta.ru (их клиент уже 5 месяцев, впечатления только положительные).

Himiko дорого, от 1000руб. тарифы, а вот hvarta вызвал доверие, надо будет присмотреться и тарифы вроде не дорогие, спасибо.

Еще Xlhost тоже понравился, и сервера в германии и сша, и тарифы не дорогие, даже VIP от 10 баксов, обязательно присмотрюсь. HenzO спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий