Как въбрать хостинг?

12 3
neomax
На сайте с 26.02.2006
Offline
97
1919

Если исключить рекомендации друзей и рекламнъе постъ на форумах, по каким признакам въбирать надежнъй хостинг для долговременного совместного сотрудничества ?

Двери под заказ в Одессе (http://topdveri.od.ua/)
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#1

hostobzor.ru

выбираешь понравившего

потом забиваешь в поиск и смотришь не было инциндентов, те смотришь негатив

пользуюсь sweb.ru - устраивает полностью, саппорт выдерживает мой дебилизм по ночам : )

IN
На сайте с 02.04.2006
Offline
19
#2

Основное правило: не искать в хостинге халяву.

И идти к полностью легальным и лицензированным лидерам рынка: masterhost.ru, zenon.net, sweb.ru, majordomo.ru, caravan.ru и др.

Каждая минута - это ещё один шанс всё изменить
hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#3

Выбор хостинга так же зависит от суммы, которой располагаете.

Если Вы хотите приобрести хостинг за 1$-2$ в месяц, то лицензированные хостинги вам не подойдут т.к. цены у этих хостеров напорядок выше.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4
neomax:
Если исключить рекомендации друзей и рекламнъе постъ на форумах, по каким признакам въбирать надежнъй хостинг для долговременного совместного сотрудничества ?

Уж по крайней мере о предполагаемом бюджете на хостинг стоило бы сказать 🚬

neomax
На сайте с 26.02.2006
Offline
97
#5

Уж по крайней мере о предполагаемом бюджете на хостинг стоило бы сказать

В моем случае надежность и отзъвчивъй супорт на первом месте:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6
neomax:
В моем случае надежность и отзъвчивъй супорт на первом месте

Хорошо, если сумма Вам не важна -> Зенон, выделенный сервер и отзывчивость за 350$ в месяц обеспечена

KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#7
Ilya N Shikhov:
Основное правило: не искать в хостинге халяву.
И идти к полностью легальным и лицензированным лидерам рынка: masterhost.ru, zenon.net, sweb.ru, majordomo.ru, caravan.ru и др.

Легальность - далеко не показатель качества услуг. Все мы знаем легального хостера, уровень обслуживания которого оставляет желать лучшего. И наоборот, есть хостер, работающий без лицензий, договоров и юр. лица. Но, он предоставляет действительно хороший и качественный хостинг. Могу скинуть URL этого хостера в личку, думаю вы со мной согласитесь.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8
Konopliov Anton:
есть хостер, работающий без лицензий, договоров и юр. лица.

наверное тут каждому свое, кто то ищет дешевизну, а для кого то важна легальность и качество услуги 🚬

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#9

Даже лицензированные не значит хорошие :) Зачастую уделить внимание клиенту может только некрупный хостер. Советую все же прислушиваться к мнению друзей-знакомых, или брать хостинг на пробу, многие предлагают тестирование хостинга до покупки.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#10

С теми у кого нет лицензии я бы не советовал связываться. А в остальном - кому что нравится. Ну и естественно на тарифе 3-5 баксов никто вам номальной поддержки оказывать не будет.

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий