hc - плановые работы 7 мая

12
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
1844

всем привет,

пришло письмо что сайт будет недоступен 7 мая с 7.00 до 23.00

на мой вопрос - будет ли заглушка, сказали да, на время работ будет заглушка.

Никто не в курсе что за плановые работы у них там затеваются на весь рабочий день?

сейчас сижу курю бамбук думаю, сайт у них висит для меня важный, висит в топе у гугла и яши, я на него дышать боюсь, а тут на целый день в ауте, да ещё с заглушкой.

я уже все сайты перенёс от hc на зенон, а этот боялся трогать...но вот кажется созрел для переезда..

HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#1
**Важно!

Уважаемый клиент,

В четверг 06.05.2010 с 7:00 до 23:00 будут проводиться плановые технологические работы на оборудовании, где размещены следующие
хостинги:

.ru


В указанное время ожидается неработоспособность хостингов в течение нескольких часов. Электронная почта указанных доменов будет продолжать работать в штатном режиме без перерывов в обслуживании.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возможный перерыв в работе хостингов будет сведен к минимуму.

С уважением,
Служба технической поддержки
Хостинг-Центр
support@hc.ru
http://hc.ru

Я так понимаю сервера разные и даты поэтому разные

Съезжать так к hc.ru

Сайты работают очень стабильно

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#2

Вас предпредили, а в современных тенденциях, когда пожары и отключения - это очень хорошо. Тем более, предупредили за неделю. Думаю, будут работы массового характера просто.

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#3

К примеру как перенос серверов в другой дата центр... 8)

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#4
Valentin E Dobrovolsky:
К примеру как перенос серверов в другой дата центр... 8)

Ага... в оверсан :D

Но чтобы перевезти оборудвание так много времени не нужно.

Лог в помощь!
[Удален]
#5

[umka], они же не написали что сайты не будут работать всё это время, просто они обозначили временной промежуток возможного отключения.

HR
На сайте с 07.10.2009
Offline
19
#6

Добрый день.

Мы можем предложить Вам перенос на другой сервер.

Тогда, перед началом технических работ, ваш хостинг будет перемещен на другой сервер. Следует учесть, что при изменении ip-адреса, Ваш хостинг станет доступен Вашим пользователям не сразу (а в некоторых сегментах Интернета задержка может доходить до нескольких часов).

Если Вы все же решили сделать предварительный перенос, напишите, пожалуйста, с контактного адреса письмо в службу технической поддержки support)at(hc.ru с просьбой перенести Ваш хостинг на время работ с оборудованием на другой сервер.

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#7
hc.ru:
Добрый день.
Мы можем предложить Вам перенос на другой сервер.

Вау! Я полтора года просил перенести сайт на другой сервер, но меня почему-то посылали и говорили что это невозможно.

У вас что-то случилось? 😂

Ragerus
На сайте с 07.03.2009
Offline
92
#8

Интересно, какой простой в работе может быть при переносе? Сайт остается на старом сервере, копия делается на новый. Данные по доступу меняются и расходятся по миру в течение некоторого времени. Пока не разошлись - работает со старого, разошлись - с нового. Или я не прав? А... наверное при переносе старую копию на старом сервере зарезают беспощадно. 🚬

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#9
Ragerus:
Интересно, какой простой в работе может быть при переносе? Сайт остается на старом сервере, копия делается на новый. Данные по доступу меняются и расходятся по миру в течение некоторого времени. Пока не разошлись - работает со старого, разошлись - с нового. Или я не прав? А... наверное при переносе старую копию на старом сервере зарезают беспощадно. 🚬

А если у вас посещаемый форум и часть пользователей видит его на старом сервере, а часть — на новом?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#10

На старом ставить заглушку.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий