Кто планирует вернться на Hosting.ua после их восстановления?

12
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
1659

Доброе утро,

интересно Ваше мнение, кто планирует вернуться в ДЦ Hosting.ua после того, как они восстановятся полностью после пожара?

Я сейчас живу в другом украинском ДЦ, мне, например, оч непривычно там, куда не ткнись за все плати, вообще не доволен ценой у них и сервисом.

Так что начинаю задумываться о том, чтобы вернуться, когда они "поднимутся", интересно, что Вы думаете по этому поводу.

п.с. Цены у hosting.ua всегда были конкурентные-то.

UnitWeb
На сайте с 11.04.2009
Offline
70
#1

В чем проблема?, возвращайтесь, только делайте бекапы хотя бы еженедельно в другой дц.

если что случись можно за час все поднять на другой площадке

аренда серверов (http://unitweb.ru) 20% скидка на первый платеж! (/ru/forum/411024) VDS:CPU:800Mhz,512МбRAM, 15GB HDD - 450р. в месяц! (http://unitweb.ru/vdsrus.html)
[Удален]
#2
Cesar_Mt:
куда не ткнись за все плати, вообще не доволен ценой у них и сервисом.

Ссылку на героя в студию, возьмем на заметку :)

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#3
UnitWeb:
В чем проблема?, возвращайтесь, только делайте бекапы хотя бы еженедельно в другой дц.

Я не прашиваю, что делать, мне интересно, собирается ли кто еще возвращаться туда.

Удовихин Евгений:
Ссылку на героя в студию, возьмем на заметку

Неее, вдруг это я такой требовательный, а у других все нормально, а я за зря на Компанию начну бочку катить. :)

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#4
Cesar_Mt:
Доброе утро,

п.с. Цены у hosting.ua всегда были конкурентные-то.

И качество такое же..

За качество нужно платить, простой 14 дней это нарушение всех правил ТИА по доступности что только можно, плюс нарушение правил построения Дата Центров.

Подумайте три раза. Если Вас просят платить за Админство к примеру (а за что еще платить кроме сервера?) дешевле нанять удаленного админа.

Обратитесь к Андрею - ICQ#: 317398787 за нормальную оплату он раз все сделает.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#5
Удовихин Евгений:
Ссылку на героя в студию, возьмем на заметку :)

SteepHost судя по этому топику :) - /ru/forum/482184

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#6
budulay:
SteepHost судя по этому топику

Не не он, хотя там тоже были определенные сложности ))

Просто я вспоминаю, былое обслуживание на hosting.ua - мне, например, оно нравилось.

Там тоже, конечно, бывало всякое - например, переезжал из amhost.net в hosting.ua около 2-х лет назад, так блин криво бекапы как-то развернули - Мускл на Дуал Ксеоне давал 10% загрузки проца, и прочие безобразия - админы сторонние разводили руками.

Пришлось плюнуть на все и руками перекидать все проекты и свои, и клиентские, - и что Вы думаете заработало! А может это ксеон такой старый был, хз.

Я это рассказал, чтобы не подумали, что я агитирую за них, тему создал ради собственного любопытства.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Cesar_Mt:
Так что начинаю задумываться о том, чтобы вернуться, когда они "поднимутся", интересно, что Вы думаете по этому поводу.

Я лично думаю, что на любой, самый поганый сервис найдутся свои клиенты...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#8

Я только сейчас смог собрать по запчастям свои сайты 6 СДЛ + десяток сателлитов… до пожара доход был в районе 20 – 50 USD в день… сейчас 1 – 5…

Посмотрев на мак хост… купил себе СВОЙ собственный сервер (брендовый – IBM, да дорого, но не дороже денег, зато НАДЕЖНО), разместил его в дата центре в 20 минутах от дома и с круглосуточным дежурным (на днях куплю туда огнетушитель, потому что тот огнетушитель что есть для отмазки от пожарных, мне не внушает доверия) + тазик для бек апов, в 10 км от дата центра…

Скорее всего куплю еще пару тазиков и сделаю там хостинг...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#9

Вы серьезно? Вы думаете, что пожар в ДЦ нужно огнетушителем тушить? :)

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#10

Водой Ваня, Водой...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий