Серверы с быстрой активацией от eServer.ru

12
eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
1110

Здравствуйте!

В связи с резко возросшим спросом у нас появились серверы с активацией в несколько часов.

Конфигурации постоянно меняются и сдаются по принципу "кто первый оплатил, тот сервер и получил". Исключением являются серверы, которые резервируются госучреждениями и органами власти.

Заказ и оплата производятся в режиме онлайн через наш сайт.

► Доступные на текущий момент конфигурации серверов

► Наши клиенты

Со всеми серверами предоставляется удаленное управление питанием. Панель управления DirectAdmin или ISPManager также бесплатно.

15 минут КВМ доступа в экстренных ситуациях также предоставляется бесплатно.

IP адрес для теста можем предоставить в ПМ.

Служба поддержки работает ежедневно и круглосуточно.

Для юридических лиц и для бюджетных организаций предоставляются все необходимые документы.

Имеется продолжительный опыт работы с органами государственной власти по линии госконтрактов.

Обращаем Ваше внимание на то, что мы категорически не приветствуем проекты, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации.

Будем рады сотрудничать!

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#1

Ваше сообщение по меньшей мере странно. Мы оплатили заказ на выделенный сервер несколько дней назад, а именно 6 апреля. И несмотря на неоднократные обращения к Вашей техподдержке никто даже не называет примерную дату включения сервера. Причем был выбран именно сервер с быстрой активацией. Как можете прокомментировать?

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#2

Видимо, возникло какое-то недоразумение. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора мне в ПМ.

Вполне возможно Вы заказали сервер с панелью управления, в этом случае есть задержка на активацию лицензии и установку самой панели.

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#3
eServer.ru:
Видимо, возникло какое-то недоразумение. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора мне в ПМ.
Вполне возможно Вы заказали сервер с панелью управления, в этом случае есть задержка на активацию лицензии и установку самой панели.

Панель стандартная - DirectAdmin, думаю, что проблема была не в ней, опыта работы с ней у ваших работников более чем достаточно. Кстати, только собирался писать Вам в личку, как на почту пришла активация сервера. Не 6 часов, конечно, а 4-й день, но все же спасибо!

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#4

Тогда точно DirectAdmin. Там была проблема с установкой панели на FreeBSD 7.3. Это вызвало задержку. Приносим извинения за это, однако, мы предупреждаем при заказе, что установка панели вызывает задержку в отдаче сервера.

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#5
eServer.ru:
Тогда точно DirectAdmin. Там была проблема с установкой панели на FreeBSD 7.3. Это вызвало задержку. Приносим извинения за это, однако, мы предупреждаем при заказе, что установка панели вызывает задержку в отдаче сервера.

Понимаете, у вас на странице http://www.eserver.ru/dedicated/ru/ написано, что

УСТАНОВКА В ТЕЧЕНИЕ 2-6 ЧАСОВ!
......
DirectAdmin или ISPManager бесплатно

То есть если у вас установка любой из этих двух стандартных панелей вызывает задержку до 4-х дней - так и напишите, что 2-6 часов - это чистый сервер, без панелей. У Вас же на этой, по сути рекламной странице, написано, что панель ставятся бесплатно (и это верно и хорошо), но никак не сказано, что именно это вызывает такую задержку по времени. Тогда клиент поймет и будет выбирать - или 6 часов без панели или 4 дня - с панелью. Будет честно и понятно. В противном случае клиенты вынуждены досаждать техподдержке, которая занимается в это время установкой панели. Я не специалист по серверам, но почему-то сомневаюсь, что время на установку панели исчисляется несколькими сутками.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#6

Andy.B, нам недавно активировали лицензию на DirectAdmin в течении полуторосуток.

Если бы не позвонили туда думаю активировали столько же.

Похоже банально забыли, т.к. за нее платили не с внутреннего счета, а с CC.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#7

Установка сервера с DirectAdmin задерживает инсталляцию сервера в среднем на 1 рабочий день. Это связано с необходимостью активации лицензии и установки самого ПО.

При заказе сервера красным написано, что установка панели вызывает задержку.

Также по словам наших администраторов DirectAdmin уже давненько на FreeBSD с первого раза не ставится, приходится ставить все компоненты вручную.

В случае с Andy.B задержку вызвала не столько активация, она была выполнена в течение оговоренного времени, а именно инсталляция, которая не выполнялась корректно.

Время установки серверов на сайте указано без панели управления. Панель управления выбирает пользователь и ее время установки никак не зависит от того, как быстро мы ставим ОС на сервер.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#8

Во вторник у меня будет клиент, нужен сервер будет срочно. В поддержке сказали, что все зависит от панели, но сроков не назвали, сказали что зависит от конфигурации.

Вопрос такой: Если я не закажу панель, то потом ее можно будет поставить?

Мне просто слить файлы надо клиенту с Макхоста, а потом уже можно и панель поставить.

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#9

Ну в целом можно панель поставить и потом, но тогда сервер лучше будет взять с 2мя дисками и копировать бэкап на второй диск, чтобы при установке панели ничего случайно не удалить.

Хотя в целом и с одним диском пойдет, но, бэкап-то все равно нужен будет на сервере, а его лучше на второй диск как минимум делать.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#10

Ссылку на тему скинул в заказ, чтобы админы знали, что панель ставить пока не надо. Прошу проконтроллировать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий