Hosting.ua - правде в глаза

C
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
658

У Hosting.ua сгорел Дата Центр! Так для меня началось сегоднешнее утро, имею привычку не читать новости по выходным. при чем новость увидел на корреспонденте - http://korrespondent.net/business/companies/1061412

Спустя некоторое время появились фото, вот я реши подитожить.

Итак, я помню hosting.ua с первых его дней. А начаслиь эти дни со скандала, ну скандальчика.

Сайт, ихний, был сделан на "джумле" не совсем свежей. Тупо? Да. Не професионально? Да.

Затем была череда проверок саппорта, звонил ночью, звонил в выходные и праздники. Ребята поддержки, в большинстве люди адекватные, но не профессионлаы. В разговорах чуствовавлось, что желание помочь есть, но опыта и навыков ведения клиента не было. Решил не ставить сервера, хотя цены были очень хорошие. И так удачно подвернулось предложение другого провайдера.

Спустя год, два, ни чего не изменилось. В голосах появилась озлобленность, раздраженность. Стало понятно, что это проблема топ менеджеров. Людьми ни кто не занимался. Обрадовался, что не поставил к ним сервера.

Затем, в 2009, были череда публикаций, в том числе и на хабре - http://habrahabr.ru/search/?q=hosting.ua

Затем, даже что-то горело у них, по-малому.

В общем, я был доволен своим решением не быть их клиентом.

Сегодня увиде фото, я перекрестился, слава богу отвело ставить к ним сервера.

Во-первых, обратите внимание на кондиционеры. Это просто ужас, люди сэкономили не только на сайте но и на охлаждении.

Во-вторых, все знаем что правильная витая пара, не поддерживает горение. Дешевая, да гороит, но тоже плохенько. И тут сэкономили. Десктопы, которые содержат кучу легко-воспламеняемого пластика, нельзя хостить вообще. Для большинства еврохостеров это пройденных этап. Вероятность возгорания для 4-х юнитовых корпусов на порядки выше.

В-третьих, система пожаротушения, отключается после введения кода. Код, по правидам ПБ должны знать только топы. кто отключил её???

Все это крайне печально, и говорит только об одном, Hosting.ua был обречен с самого начала.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#1

Решили сплясать на костях и пожарище?

Забанят тебя, клон недоделаный...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
DileMMa
На сайте с 20.03.2010
Offline
5
#2

зачем создавать столько одинаковых тем???......... неужели нельзя отписаться в любую тему, касающуюся этого вопроса, их здесь с десяток таких тем!

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#3

похоже на публикацию конкурента...

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#4
!=all:
похоже на публикацию конкурента...

похоже на публикацию малолетки :) или обиженого клиента. Особенно понравилось по провеку поддержки :) история как за доллар хотят получить мир :)

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#5

кондиционеры от ресторанчика с первого этажа ЛОЛ

[Удален]
#6

ТС либо тролль, либо дебил.

DileMMa
На сайте с 20.03.2010
Offline
5
#7
dongondon:
ТС либо тролль, либо дебил.

скорее 2 в 1 😂:D

E
На сайте с 22.11.2008
Offline
24
#8
Спустя год, два, ни чего не изменилось. В голосах появилась озлобленность, раздраженность.

конечно появится,два года звоните,не являясь их клиентом.

Затем была череда проверок саппорта, звонил ночью, звонил в выходные и праздники.

хобби?

неадекват.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий