Услуга MySQL на отдельном сервере!

DS
На сайте с 07.12.2009
Offline
4
827

Для сайтов с посещаемостью более 1000 посетителей в сутки производительность базы данных MySQL является определяющим фактором для качественной работы сайта. Уникальная услуга «MySQL на отдельном сервере» позволит Вам разгрузить VPS/сайт на хостинге за счёт передачи нагрузки на выделенный физический сервер с конфигурацией:

* 4-х ядерный процессор Intel(R) Xeon(R) CPU E5430 2.66GHz

* 16 гигабайт оперативной памяти

* RAID 10 из 6 жестких дисков SAS

При этом прирост производительности может составлять до 300%! А если вы пользуетесь VPS - будет освобождена оперативная память, ранее занимаемая локальным MySQL сервером.

Подробнее на нашем сайте: www.hostern.ru/content/mysql

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1

Ага. А так же задержки при пересылке запросов в другой датацентр, возможные потери связи и дополнительное уязвимое место для сайта.

P.S.: Это так, имхо.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
C
На сайте с 29.03.2010
Offline
0
#2

Глупое решение. получаете кучу проблем при низкой значимости, для клиента, услуги.

DS
На сайте с 07.12.2009
Offline
4
#3
Himiko:
Ага. А так же задержки при пересылке запросов в другой датацентр, возможные потери связи и дополнительное уязвимое место для сайта.

P.S.: Это так, имхо.

Сервер находится в том же датацентре и подключен к тому же свитчу. доступ есть только с ip адреса первого сервера.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4
Drupal-Support:
Сервер находится в том же датацентре и подключен к тому же свитчу. доступ есть только с ip адреса первого сервера.

Это у вас дополнительная услуга только для ваших клиентов?

DS
На сайте с 07.12.2009
Offline
4
#5
Himiko:
Это у вас дополнительная услуга только для ваших клиентов?

да, конечно.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#6
Drupal-Support:
да, конечно.

Тогда понятно. Ради собственного интереса, можете подсказать примерный порядок цен?

DS
На сайте с 07.12.2009
Offline
4
#7

500р в месяц.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#8
Drupal-Support:
500р в месяц.

А что входит? Думаю вы понимаете, что запросы могут быть такими, что и 4-х ядерный сервер будет "в шоке".

DS
На сайте с 07.12.2009
Offline
4
#9
Himiko:
А что входит? Думаю вы понимаете, что запросы могут быть такими, что и 4-х ядерный сервер будет "в шоке".

понимаем. Можно оценить ваш портал и сделать предложение подходящее для него.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#10
Drupal-Support:
понимаем. Можно оценить ваш портал и сделать предложение подходящее для него.

я хостингом занимаюсь, у меня нет порталов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий