vgthosting - овно

12
[Удален]
1787

Уже несколько недель или месяцев. Каждые пять минут появляется вот такая штука

Происходит цепочка работает -- виснет -- не работает. По ftp вообще не реально что нибудь закачать.

Помогите, пожалуйста, разобраться с чем это может быть проблема.

Сделал ещё одно тестирование

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1

vgthosting они же большие, думаю стоит указать на каком сервере ваши сайты.

Я на vgt38 (черт, уже запомнил) . Был простой несколько дней, почти неделю. Денег потеряно не много, так что пока терпимо. Вчера после обеда акк был в дауне. Сегодня в тп сказали что проводили проверку файлоой системы.

Вот он безлимит, за 7 баксов в месяц.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#2

Чем платить столько за плохой анлим, можно взять нормальный хост с ограничениями которые вас вряд ли коснутся. Бо реально анлим никому не нужен.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
[Удален]
#3

vgt41

так уже почти пол года продолжается. постоянно всё не работает. в общем для овно(как и сам хост)-сайтов в самый раз, на большее он не тянет. Уже унёс оттуда все нормальные сайты, оставил только припаркованные домены и скрипты для тестирования. Но млин, даже не потестируешь :)

Наверно куплю хост за один бакс для теста скриптов

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#4

я на vgt37 уже почти год, проблем не было, разве что фтп вечерами тормозит часто...

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
A
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#5

AustinTX,

перед тем как создавать такие темы вы бы лучше обратились к ним в поддержку.

Я сам клиент и хозяина хорошо знаю, ребята надёжные.

Специально зарегистрировался что бы вам ответить. Помню по началу 2 раза падал мой старый сервер, меня перенесли на другой сервак (vgt42). С того времени все как часики. Не пойму почему вы терпите? А к ним вообще обращались? Или Вас игнорируют? Не понимаю.....

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#6

за год вообще никаких нареканий в адрес поддержки и работы хостинга не было :)

[Удален]
#7

adamvox, мистер клон, специально зарегистрировавшийся, я их поддержку долблю постоянно, когда вижу что то нерабочее. один раз ответили через неделю, по проблеме, сказанной в данной теме, я ответа так и не получил. обратился к директору их или кто он там, сказал, сейчас проблемы на другом сервере и админы заняты. но так и нет ответа. уже несколько раз переносили акаунт с сервера на сервер - не лучше.

хоть и американский хостинг, но славянское раздолбайство всё портит

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#8
AustinTX:
adamvox, мистер клон, специально зарегистрировавшийся, я их поддержку долблю постоянно, когда вижу что то нерабочее. один раз ответили через неделю, по проблеме, сказанной в данной теме, я ответа так и не получил. обратился к директору их или кто он там, сказал, сейчас проблемы на другом сервере и админы заняты. но так и нет ответа. уже несколько раз переносили акаунт с сервера на сервер - не лучше.
хоть и американский хостинг, но славянское раздолбайство всё портит

хм на мои тикеты в течении суток отвечали всегда, если в аську писать то минут через 10 отвечают

[Удален]
#9

SHoKKiNG, icq скажите

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#10

Уважаемый AustinTX!,

Если здесь кто то клон так это Вы, хотя я бы сказал не клон а клоун :)

Вы не обижайтесь просто Вы уже успели отметиться во всех наших темах и оставили "хорошие" отзывы которых мы не заслужили!

Вы сами создали 3 или больше тем о нас, где у Вас постоянно все лежит, но почему то у всех все нормально работает!

Мне интересно, если у нас такие проблемы по Вашим словам, так почему Вы не уходите? :)

/ru/forum/422085

/ru/forum/340029

И ещё много есть приятного от Вас. Надоело искать. Думаю и так все понятно.

Хотя любая антиреклама - это тоже реклама ;)

я их поддержку долблю постоянно, когда вижу что то нерабочее. один раз ответили через неделю, по проблеме, сказанной в данной теме, я ответа так и не получил. обратился к директору их или кто он там, сказал, сейчас проблемы на другом сервере и админы заняты. но так и нет ответа. уже несколько раз переносили акаунт с сервера на сервер - не лучше

Проверил почту. Последние письмо от Вас приходило 9/1/2010, это почти 3 месяца назад. Куда же Вы обращаетесь?

Пожалуйста создавайте запросы в службу поддержки со своей учётной записи на сайте, там же предоставьте свой внешний IP адрес. Возможно он блокируется нашим фаерволом!

А не говорю что проблем нету. Они бывают и никто от них не застрахован.

Мы всегда идём на встречу нашим клиентам и решаем проблемы как можно скорее.

Спасибо Всем кто оставил свои объективные отзывы.

С уважением

Нет плохой нации, есть плохие люди.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий