Кто пользует Burst - сервера с ддос протектом?

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
653

Burst активно предлагает сервера с защитой от ддос.

Вопрос: Кто-то пользовался?

На сколько они реально защищают от ддоса?

Если защищают, то от ддоса Какой силы отбиваются?

(Слышал мнение одного из участников форума (не хочу называть от кого), что это все профонация)

На оф сайт банальная ссылка на тех. характеристики Sisco Guard. Железяка хорошоая, но, как понимаю, подключена она к (большой?) пачке серверов и какая ожидаемая от нее отдача для отдельно взятого сервера - не понятно.

P.S. Нигде на сайте не нашел что-то вроде "гарантий" на счет ддоса. Т.е. "вот такой ддос - отбиваем, а вот такой - нет", ну просто ничего.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Был как-то DDOS, этот guard ничего не смог сделать, он без арборов на аплинках бессилен

Не стоит плодить сущности без необходимости
ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#2

Гарантий от ддоса быть не может. Его даже ддосеры гарантировать не могут - разве что на низких скоростях. При гигабитном, например, траффик плавает от 990 до 400 - в зависимости от времени работы зараженных ПК.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

IQPartner, Там как их добрый саппорт сказал когда ему прямой вопрос задали максимальная защита up to 75 mbit/sec

Ваш DEVOPS
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#4

ENELIS, никто и не просит "гарантий от ддоса вообще" :). Но предельные мощности своих систем/оборудования они знают?

Т.е. можно указать: "Ддос такого-то вида такой мощности держим, а то что выше уде нет".

Вот это бы и хотелось узанть. И не со слов саппорта, а от того, кто столкнулся т.с. на своей шкуре.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#5

burst.net ? качественно? У меня есть сомнения, что там бывает что-то действительно качественное.

Мое ИМХО что лучше защиту заказывать отдельно.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#6
vedomir:
burst.net ? качественно? У меня есть сомнения, что там бывает что-то действительно качественное.

Аргументируете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий