это нормальный хостер?

12
dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
1184

если общий аптайм за месяц 97,4 процента-это нормально или надо искать нового хостера?.....я просто не особо в этом разбираюсь....

забыл ......в дополнение........сайт нулевой,тестирую еще.тариф 1,6 гб..

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#1

это очень плохо

пройти через людей никого не толкнув
seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#2
dfqlbfg:
если общий аптайм за месяц 97,4 процента-это нормально или надо искать нового хостера?.....я просто не особо в этом разбираюсь....

это годовой или за месяц?

Usatyi1986:
это очень плохо

бывает и хуже...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#3

потерто____

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
#4

это за месяц.......(первый)...........вследствии этого и думаю,менять хостера или нет

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#5

dfqlbfg, если у вас СДЛ, то лучше сменить, ну а если ГС, то можно не переезжать.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
#6
Jepps:
dfqlbfg, если у вас СДЛ, то лучше сменить, ну а если ГС, то можно не переезжать.

да, для людей делаю.............а вообще может кто подсказать средние (в процентах показатели).........хорошего хостинга.......

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#7

Нда, мороз крепчал..

Такое ощущение что школьники всё ещё не за партами, или просто алгебру прогуливали.

97,4% аптайма за месяц это больше 18 часов( при 30 дневном месяце..собсно при 31 дневном будет так же).

18 часов!!! Вы вообще как?) Кроме ГСов что то делаете?) В общем хостинг скулхостовый. Или просто мусор.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
#8
iworkshop:
Нда, мороз крепчал..
Такое ощущение что школьники всё ещё не за партами, или просто алгебру прогуливали.
97,4% аптайма за месяц это больше 18 часов( при 30 дневном месяце..собсно при 31 дневном будет так же).
18 часов!!! Вы вообще как?) Кроме ГСов что то делаете?) В общем хостинг скулхостовый. Или просто мусор.

по порядку......выше я написал что не особо разбираюсь....(что есть нормальный хостинг)...более того это слово мне стало знакомо весной этого года......мороз может и крепчает-но мне ничего не говорило что 18 часов недоступности сайта в месяц это плохо.я спрашиваю ведь поэтому.....нормально это или нет..........

сайты я никакие не делаю..........мной был заказан достаточно дорогой сайт.......теперь стараюсь вникнуть ......

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#9

Если деньги есть, ищите другой хостинг и лучше с лицензией...

S7
На сайте с 27.07.2009
Offline
45
#10
dfqlbfg:
по порядку......выше я написал что не особо разбираюсь....(что есть нормальный хостинг)...более того это слово мне стало знакомо весной этого года......мороз может и крепчает-но мне ничего не говорило что 18 часов недоступности сайта в месяц это плохо.я спрашиваю ведь поэтому.....нормально это или нет..........

сайты я никакие не делаю..........мной был заказан достаточно дорогой сайт.......теперь стараюсь вникнуть ......

99% должно быть хотя бы..

+всегда читайте отзывы,наверняка там будут ответы на все ваши вопросы.

>>||Антивирус Касперский, NOD32, Dr.Web со скидкой 40-50% ()||ICQ 527440
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий