Услуги: DDoS Protection, High Availability. Выделенные сервера и Colocation.

retransmit
На сайте с 23.07.2009
Offline
1
8953

Уважаемые вебмастера,

Будем рады представить Вам услуги в области High Availability и DDoS Protection. Датацентр расположен в Европе.

ДДоС Защита

1. Гарантированно защитим от любых ддос атак на любой TCP протокол втч.: HTTP; HTTPS. Возможна защита как одного порта, так и всего сервера или кластера.

2. Правильно "спрячем" ваш backend (в случае удаленной защиты).

Не будем расписывать что мы можем, заметим лишь что основным показателем цены является количество вредоносного трафика в гигабитах. Всё остальное включено и не зависит от типа атаки.

В стандартных планах фильтрация ддоса до 1 гбита/с. будет стоить вам порядка $500 долларов США.

Если ваш сайт (сервер) может находится на удаленной площадке (не у нас) - переезд не понадобится. Нашу ддос защиту возможно установить без смены местоположения backend.

В данном случае весь трафик будет приниматься, фильтроваться и посылаться обратно чистым на вашу площадку (сервер, vps/vds, shared hosting).

Ваш сайт также может находится и у нас на выделенном сервере или colocation, если вы сочтете это нужным, оценив преимущество персонального подхода к вашему бизнесу по-европейски.

High Availablity

Компания обладает средствами и навыками построения высокодоступных, защищенных кластеров.

Просто расскажите нам о ваших потребностях в Load Balance и High Availablity и мы мгновенно предоставим решение.

Dedicated / Colocation

Продажа серверов и услуги Colocation в нашем датацентре. Все сервера новые и подключены к каналу 1 гбит без ограничений по каналу. Включенный трафик - 3 tb.

Цены от 280 за Dual Core. KVM (удаленная плата для доступа к клавиатуре, мыши, экрану, CD-Rom) предоставляется бесплатно с каждым сервером.

Установка вашего оборудования в наш датацентр с оплатой по 95% биллинг-модели. Ставим сами или есть возможность принять ваших техников и обеспечить их проживанием.

Оплата

В ходе общения вам будет предложена цена за тот или иной случай.

ДДос защита и ее возможности (отфильтровать весь трафик генерируемый ботнетами или другими источниками атак) демонстрируются бесплатно.

Установка

Установка занимает 15 минут. В случае покупки серверов у нас - инсталляция не займет много времени, машины в наличии, администратор лишь проведет установку желаемой OS.

Спасибо за внимание, обращайтесь. Данный топик не для обсуждения ддос защиты в целом, а презентации наших услуг. Всё общение с потенциальными клиентами производится только указанными ниже методами связи.

Важно

Не просите пожалуйста доказательств и иных действий с нашей стороны, направленных на защиту от вашего недоверия. Мы устанавливаем ддос защиту без предоплаты, Вы платите только за результат, что позволит избежать рисков и потери нервов.

Уточняйте по ICQ / e-mail. Вся информация указанная в топике соответствует действительности и никто никому доказывать не собирается (конкурентам например).

Партнерка

Предлагаем вебмастерам ознакомится с нашими предложениями для получения дополнительной прибыли за счет увеличения списка ваших опций и услуг вашим клиентам за хорошую комиссию (ежемесячно) от 20%. Используйте собственные IP адреса (BGP), контрольную панель для мгновенного создания услуг клиентам. Отсутствие черных и серых клиентов на нашей площадке в датацентре в Европе делает бизнес с нами стабильным.

---

Контакты

По всем вопросам обращайтесь,пожалуйста, на ICQ 555-292-499

емейл %nick@safe-mail.net, где %nick - мой никнейм.

Мы знаем.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Сайт с контактами и лицензиями есть?

Фототур ДЦ?

Не стоит плодить сущности без необходимости
retransmit
На сайте с 23.07.2009
Offline
1
#2
Andreyka:
Сайт с контактами и лицензиями есть?
Фототур ДЦ?

В посте всё написано. Информация доступна для потенциальных клиентов а не конкурентов.

D
На сайте с 02.05.2009
Offline
68
#3
retransmit:
В посте всё написано. Информация доступна для потенциальных клиентов а не конкурентов.

Извините, не верю.

Это первый ДЦ (выше уровня двух стоек в подвале) без официального сайта о котором я слышу :)

Отказывать в фототуре - вообще бред. Что конкуренты могут узнать по фотографии? Производителя стоек и кондеев? Цвет стен? Это правда секретная информация?

http://www.differentlocal.ru (http://www.differentlocal.ru) http://differentlocal.habrahabr.ru (http://differentlocal.habrahabr.ru)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

Я вам не конкурент, никакого дц и оборудования у меня нет

А вот скрытность сыграет с вами дурную шутку

retransmit
На сайте с 23.07.2009
Offline
1
#5
differnetlocal:
Извините, не верю.

Это первый ДЦ (выше уровня двух стоек в подвале) без официального сайта о котором я слышу :)

Отказывать в фототуре - вообще бред. Что конкуренты могут узнать по фотографии? Производителя стоек и кондеев? Цвет стен? Это правда секретная информация?

Мы никому не в чем не отказываем. Потенциальные клиенты получают всю информацию. Читайте пожалуйста внимательно топик, я все в нем описал еще до того как Вы спросили.

С Уважением.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#6

Это всё слова, а на деле как? Хотелось бы увидеть ваш официальный сайт, дц...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#7

Я - потенциальный клиент. Хочу фототур.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#8

Заколупался валяться мой сервер шареда (предоставляю хостинг бесплатно уже три месяца в сумме из четырех). Но к вам пойду только ПОСЛЕ ответов на все вопросы в этой теме.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#9

Hack_phoenix, неужели непонятно, что ответов небудет?

Это скорее всего какие-то ресселеры

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#10
Andreyka:
непонятно

Ну как бы была слабая надежда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий