Услуги: DDoS Protection, High Availability. Выделенные сервера и Colocation.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#31

Snapius, Не все из Турций приедут (((

Ваш DEVOPS
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#32

Я просто поражаюсь.......как можно предоставлять услуги в интернете и не иметь дом в нем.......это тоже самое что иметь продуктовый магазин без помещения :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#33

Snapius, А что палатка называется я тут рядом досих пор вижу, часто в Москве видел, платят за крышу гос структурам и бандитам и нормально, кому единичная палатка мешает-то собственно :)

В инете просто в десятки раз дешевле сайт создать и разместить даже мега крутой чем арендовать площадь под магазин :) Так что это и непонятно :)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#34
kxk:
Snapius, А что палатка называется я тут рядом досих пор вижу, часто в Москве видел, платят за крышу гос структурам и бандитам и нормально, кому единичная палатка мешает-то собственно :)
В инете просто в десятки раз дешевле сайт создать и разместить даже мега крутой чем арендовать площадь под магазин :) Так что это и непонятно :)

Вы не поняли меня :)

Я имел ввиду, что продуктовому магазину или ларьку нужно помещение специальное в которое заходит и смотрит покупатель и в случае ТСа тоже нужен сайт(типа помещения, ларька) чтоб люди видели что покупают.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

Snapius, Ларьков невидел давно уже, палатки и павильёны ещё встречаю

[Удален]
#36
kxk:
Удовихин Евгений, В общем ты прав, тк обычно сначала засылают коммерческое и если жертва несогласна "платить" её сваливают. В 90х годах это называлось рэкетом :)

Привыкайте, сегодня это называется Летние каникулы. 😆

Удовихин Евгений добавил 24.07.2009 в 15:27

kxk:
Snapius, Не все из Турций приедут (((

Ммм, а что в турции хорошего? Тогда уж лучше дубай, тайланд. Зачем мелочиться :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

Удовихин Евгений, Тайланд не люблю в силу разных личных причин(хотя не скрою там есть большой блат для меня), тогда уж Стокгольм, Амстердам

retransmit
На сайте с 23.07.2009
Offline
1
#38

Фантазия у оффтоперов здесь богатая, молодцы. По сабжекту уже постучало несколько человек кто, я думаю, получил ответы на все свои вопросы. А кто предпочитает флеймить и поднять топик - велкам.

Еще раз для тех кто не понял - ддос защита это не шутки и наши клиенты предпочитают конфиденциальность наравне с полным юридическим оформлением (SLA, контракт). Мы предоставляем и то и другое.

В целях увеличения лояльности пользователей форума Search Engines мы предлагаем бесплатную ддос защиту на месяц для первых трех обратившихся.

Мы знаем.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#39
наши клиенты предпочитают конфиденциальность

Вы тоже предпочитаете конфиденциальность и поэтому у вас нет сайта и прямых контактов?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
retransmit
На сайте с 23.07.2009
Offline
1
#40
retransmit:
Мы никому не в чем не отказываем. Потенциальные клиенты получают всю информацию. Читайте пожалуйста внимательно топик, я все в нем описал еще до того как Вы спросили.

С Уважением.

Пост с первой страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий